Арест на бывшую дачу президента Украины в Форосе наложил украинский суд - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Арест на бывшую дачу президента Украины в Форосе наложил украинский суд - «Политика Крыма»



Украинский суд наложил арест на государственную резиденцию президента Украины на Южном берегу Крыма, в Форосе.


Некий «прокурор Автономной Республики Крым» Гюндуз Мамедов сообщил украинским СМИ. «Нами ведется следствие, в процессе которого и наложен арест». По законодательству Украины, разъяснил он, арест как мера обеспечения иска прокурора накладывается исключительно на имущество собственника, то есть в этом случае - Украины.


Развивая эту тему, «прокурор». уведомил, что по ходатайствам следователей наложен арест на национализированное в Крыму имущество на сумму более 340 миллионов гривен (около 720 миллионов рублей). Это имущество - санатории, земельные участки и другие объекты недвижимости.


Украинский суд наложил арест на государственную резиденцию президента Украины на Южном берегу Крыма, в Форосе. Некий «прокурор Автономной Республики Крым» Гюндуз Мамедов сообщил украинским СМИ. «Нами ведется следствие, в процессе которого и наложен арест». По законодательству Украины, разъяснил он, арест как мера обеспечения иска прокурора накладывается исключительно на имущество собственника, то есть в этом случае - Украины. Развивая эту тему, «прокурор». уведомил, что по ходатайствам следователей наложен арест на национализированное в Крыму имущество на сумму более 340 миллионов гривен (около 720 миллионов рублей). Это имущество - санатории, земельные участки и другие объекты недвижимости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика