Факт празднования юбилея Шарудило в стенах школы №7 подтвердился – Ростенко - «Политика» » Новости Крыма

✔ Факт празднования юбилея Шарудило в стенах школы №7 подтвердился – Ростенко - «Политика»


Факт празднования юбилея Шарудило в стенах школы №7 подтвердился – Ростенко  - «Политика»

Должностные лица, принимавшие участие в праздновании юбилея директора ялтинской школы №7 Ивана Шарудило в здании образовательного учреждения, привлечены к административной ответственности. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

Новость по теме Прославившийся в Youtube директор ялтинской школы отстранён от должности

По факту произошедшего в школе 5 сентября инцидента управление образования города провело служебное расследование, на время которого директор школы был отстранён от должности.

«Факт празднования юбилея Ивана Шарудило в стенах школы подтвердился, поэтому должностным лицам, принимавшим участие в торжестве, вынесены дисциплинарные взыскания», – сообщил Андрей Ростенко.

Он уточнил, что сам директор школы пока не привлечён к ответственности, так как «по его устным заявлениям» в данный момент он находится на лечении в больнице. «Меры дисциплинарного характера обязательно будут применены к нему после его выхода с больничного», – заверил глава городской администрации.

Он также добавил, что после произошедшего в школе №7 инцидента с директорами учебных заведений региона проведено несколько совещаний, на которых им напомнили «о недопущении проведения подобных мероприятий в стенах школ». Кроме того, эти предупреждения закреплены в соответствующих приказах, направленных во все образовательные учреждения Ялты.

5 сентября на своём канале в Youtube блогер Сергей Псарёв опубликовал снятое им видео, на котором директор образовательного учреждения Иван Шарудило в коридоре школы совместно с коллегами празднует свой день рождения. Видео по состоянию на 21 сентября посмотрело более 340 тыс. человек.

Пользователи сети неоднозначно восприняла инцидент. Кто-то уверен, что директора школы необходимо уволить, «чтобы другим неповадно было», а кто-то советует увеличить учителям зарплату, чтобы они «могли себе позволить нормальный отдых в ресторане».


Должностные лица, принимавшие участие в праздновании юбилея директора ялтинской школы №7 Ивана Шарудило в здании образовательного учреждения, привлечены к административной ответственности. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации Ялты. Новость по теме Прославившийся в Youtube директор ялтинской школы отстранён от должности По факту произошедшего в школе 5 сентября инцидента управление образования города провело служебное расследование, на время которого директор школы был отстранён от должности. «Факт празднования юбилея Ивана Шарудило в стенах школы подтвердился, поэтому должностным лицам, принимавшим участие в торжестве, вынесены дисциплинарные взыскания», – сообщил Андрей Ростенко. Он уточнил, что сам директор школы пока не привлечён к ответственности, так как «по его устным заявлениям» в данный момент он находится на лечении в больнице. «Меры дисциплинарного характера обязательно будут применены к нему после его выхода с больничного», – заверил глава городской администрации. Он также добавил, что после произошедшего в школе №7 инцидента с директорами учебных заведений региона проведено несколько совещаний, на которых им напомнили «о недопущении проведения подобных мероприятий в стенах школ». Кроме того, эти предупреждения закреплены в соответствующих приказах, направленных во все образовательные учреждения Ялты. 5 сентября на своём канале в Youtube блогер Сергей Псарёв опубликовал снятое им видео, на котором директор образовательного учреждения Иван Шарудило в коридоре школы совместно с коллегами празднует свой день рождения. Видео по состоянию на 21 сентября посмотрело более 340 тыс. человек. Пользователи сети неоднозначно восприняла инцидент. Кто-то уверен, что директора школы необходимо уволить, «чтобы другим неповадно было», а кто-то советует увеличить учителям зарплату, чтобы они «могли себе позволить нормальный отдых в ресторане».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика