Утвержден закон о выборах губернатора Севастополя (ВИДЕО) - «Власть» » Новости Крыма

✔ Утвержден закон о выборах губернатора Севастополя (ВИДЕО) - «Власть»


Утвержден закон о выборах губернатора Севастополя (ВИДЕО)  - «Власть»




В ходе заседания Законодательного Собрания города Севастополя во втором, окончательном, чтении был принят закон «О выборах Губернатора города Севастополя». «За» принятие документа единогласно проголосовали 19 депутатов.


Как отметил докладчик по данному вопросу, председатель комиссии Законодательного Собрания города Севастополя по законодательству и государственному строительству Виктор Посметный, в установленные сроки поступили поправки к документу от врио Губернатора Севастополя и депутатов фракции ЛДПР.  


Все поправки были ранее рассмотрены на заседании комиссии, члены которой большинством голосов поддержали поправки, внесённые врио Губернатора.


Поправки от депутатов фракции ЛДПР, касавшиеся уменьшения муниципального фильтра до 7% и ограничения избирательного права для отдельных категорий граждан, были рассмотрены на заседании профильной комиссии и на пленарном заседании сессии Законодательного Собрания Севастополя, но не были поддержаны.


В ходе заседания Законодательного Собрания города Севастополя во втором, окончательном, чтении был принят закон «О выборах Губернатора города Севастополя». «За» принятие документа единогласно проголосовали 19 депутатов. Как отметил докладчик по данному вопросу, председатель комиссии Законодательного Собрания города Севастополя по законодательству и государственному строительству Виктор Посметный, в установленные сроки поступили поправки к документу от врио Губернатора Севастополя и депутатов фракции ЛДПР. Все поправки были ранее рассмотрены на заседании комиссии, члены которой большинством голосов поддержали поправки, внесённые врио Губернатора. Поправки от депутатов фракции ЛДПР, касавшиеся уменьшения муниципального фильтра до 7% и ограничения избирательного права для отдельных категорий граждан, были рассмотрены на заседании профильной комиссии и на пленарном заседании сессии Законодательного Собрания Севастополя, но не были поддержаны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика