Симферополь, 31 марта. Крыминформ. Организация, работающая при поддержке правительства Германии, напечатала учебник немецкого языка, в котором Крым изображен на карте как часть Российской Федерации. Об этом сообщила «Европейская правда» со ссылкой на читателей, проживающих в Германии.


«Учебник был разработан производителем тестов по изучению языков TELC (The European Language Certificates), который, как сказано на его сайте, в своей работе руководствуется целями многоязычия, установленными Советом Европы и Еврокомиссией», – уточняет издание.


Изображение российского Крыма появилось в «рабочей книге», предназначенной для обучения иностранцев, которые иммигрировали в Германию и должны интегрироваться в общество.


Немецкая организация, действующая при поддержке правительства, напечатала учебник с российским Крымом (ФОТО) - «Политика Крыма»


Фото с сайта «Европейская правда»


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.