Более 150 евпаторийских льготников получили земельные участки - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 150 евпаторийских льготников получили земельные участки - «Политика Крыма»



Евпатория, 31 марта. Крыминформ. Более 150 евпаторийцев льготных категорий получили в ходе жеребьевки земельные участки. Об этом сообщила пресс-служба Евпатории.


«В Евпатории состоялась жеребьевка с целью определения земельных участков льготным категориям граждан, состоящим в списке очередности на получение в собственность (аренду) земельных участков, принадлежащих муниципальному образованию», – сказано в сообщении.


Начальник департамента имущественных и земельных отношений Мария Скарбенчук рассказала, что земельный массив расположен в северо-западной части города, между существующими микрорайонами индивидуальной жилой застройки СЗЖМ «Спутник-2» и «Айсабай». Он включает в себя 188 участков. В жеребьевке приняли участие 155 человек. Оставшиеся участки будут разыграны в ходе следующего распределения.


«Администрацией города была проведена большая работа по формированию пакета всех необходимых документов. Теперь вы как льготные категории граждан получите участки для строительства жилых домов абсолютно бесплатно», – обратился к льготникам заместитель главы администрации города Александр Челомбитко, который возглавлял комиссию по проведению жеребьевки.


По данным администрации, новым владельцам участков необходимо обратиться в департамент имущественных и земельных отношений с заявлениями. «Будет выпущено соответствующее постановление администрации, которое станет основанием для проведения собственниками кадастровых работ», – заключили в пресс-службе.


Евпатория, 31 марта. Крыминформ. Более 150 евпаторийцев льготных категорий получили в ходе жеребьевки земельные участки. Об этом сообщила пресс-служба Евпатории. «В Евпатории состоялась жеребьевка с целью определения земельных участков льготным категориям граждан, состоящим в списке очередности на получение в собственность (аренду) земельных участков, принадлежащих муниципальному образованию», – сказано в сообщении. Начальник департамента имущественных и земельных отношений Мария Скарбенчук рассказала, что земельный массив расположен в северо-западной части города, между существующими микрорайонами индивидуальной жилой застройки СЗЖМ «Спутник-2» и «Айсабай». Он включает в себя 188 участков. В жеребьевке приняли участие 155 человек. Оставшиеся участки будут разыграны в ходе следующего распределения. «Администрацией города была проведена большая работа по формированию пакета всех необходимых документов. Теперь вы как льготные категории граждан получите участки для строительства жилых домов абсолютно бесплатно», – обратился к льготникам заместитель главы администрации города Александр Челомбитко, который возглавлял комиссию по проведению жеребьевки. По данным администрации, новым владельцам участков необходимо обратиться в департамент имущественных и земельных отношений с заявлениями. «Будет выпущено соответствующее постановление администрации, которое станет основанием для проведения собственниками кадастровых работ», – заключили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика