Темиргалиев прокомментировал «неизбежность» возвращения Крыма в состав Украины - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Темиргалиев прокомментировал «неизбежность» возвращения Крыма в состав Украины - «Политика Крыма»


Темиргалиев прокомментировал «неизбежность» возвращения Крыма в состав Украины - «Политика Крыма»

Бывший первый вице-премьер крымского правительства Рустам Темиргалиев подчеркнул, что «Крым — это Россия. Навсегда»

Темиргалиев на своей странице в социальной сети Facebook отмечает, что в последнее время в соцсетях и украинских СМИ увеличилась доля публикаций о якобы неизбежности «возвращения» Крыма в состав Украины. По его мнению, вся логика этих сообщений строится на трех аргументах: высокий уровень санкционного давления Запада на Россию; рост недовольства местного населения нерешенностью многих проблем; неприятие российского статуса полуострова со стороны крымских татар.

Удивительно, но авторы этих сообщений не берут во внимание мнение подавляющего большинства крымчан, искренне проголосовавших за воссоединение с Россией на референдуме. Рост недовольства крымчан направлен не в адрес России, а в адрес крайне низкой компетенции местных чиновников. Москва это прекрасно понимает и проводит политику постепенной ротации чиновников в пользу более подготовленных как с материка, так и самого полуострова, — написал Темиргалиев.

Также он добавил, что крымско-татарская политика будет постепенно смягчаться и приведет к формированию принципиально новой пророссийской элиты.

Экономический потенциал России огромен и имеет значительные резервы для роста — санкционное давление хоть и приводит к определенным проблемам, но они не критичны и вполне преодолеваемы. Российское общество монолитно и мобилизовано вокруг Президента страны. Военной мощи нашей страны хватит не только, чтобы защитить Крым от возможной агрессии, но, в случае необходимости, проводить операции по защите своих интересов и интересов наших союзников далеко за пределами России. Крым — это Россия. Навсегда! — подытожил экс-вице-премьер.


Бывший первый вице-премьер крымского правительства Рустам Темиргалиев подчеркнул, что «Крым — это Россия. Навсегда» Темиргалиев на своей странице в социальной сети Facebook отмечает, что в последнее время в соцсетях и украинских СМИ увеличилась доля публикаций о якобы неизбежности «возвращения» Крыма в состав Украины. По его мнению, вся логика этих сообщений строится на трех аргументах: высокий уровень санкционного давления Запада на Россию; рост недовольства местного населения нерешенностью многих проблем; неприятие российского статуса полуострова со стороны крымских татар. Удивительно, но авторы этих сообщений не берут во внимание мнение подавляющего большинства крымчан, искренне проголосовавших за воссоединение с Россией на референдуме. Рост недовольства крымчан направлен не в адрес России, а в адрес крайне низкой компетенции местных чиновников. Москва это прекрасно понимает и проводит политику постепенной ротации чиновников в пользу более подготовленных как с материка, так и самого полуострова, — написал Темиргалиев. Также он добавил, что крымско-татарская политика будет постепенно смягчаться и приведет к формированию принципиально новой пророссийской элиты. Экономический потенциал России огромен и имеет значительные резервы для роста — санкционное давление хоть и приводит к определенным проблемам, но они не критичны и вполне преодолеваемы. Российское общество монолитно и мобилизовано вокруг Президента страны. Военной мощи нашей страны хватит не только, чтобы защитить Крым от возможной агрессии, но, в случае необходимости, проводить операции по защите своих интересов и интересов наших союзников далеко за пределами России. Крым — это Россия. Навсегда! — подытожил экс-вице-премьер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика