Европейские СМИ попытаются замолчать Ялтинский международный экономический форум – австрийский политик - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Европейские СМИ попытаются замолчать Ялтинский международный экономический форум – австрийский политик - «Политика Крыма»



Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Европейские СМИ попытаются замолчать Ялтинский международный экономический форум, чтобы снизить его значение. Об этом в рамках пресс-конференции в формате телемоста Москва – Симферополь в пресс-центре ТАСС заявила председатель комитета по здравоохранению Национального совета Австрии, заместитель председателя фракции «Австрийская партия свободы» Дагмар Белакович-Йеневайн.


«Средства массовой информации ЕС действуют примерно в одном и том же направлении и относятся весьма критично ко всем сообщениям, которые идут из России и Крыма. Они, естественно, постараются снизить значение этого форума (ЯМЭФ) либо вообще его замолчать», – заявила она.


Белакович-Йеневайн также сообщила, что она и ее соратники обратят внимание на то, как ЯМЭФ будет освещаться в австрийских СМИ. «Мы, конечно, будем следить за тем, как будет подаваться информация о ЯМЭФ в наших средствах массовой информации, и будет ли он вообще каким-то образом освещаться в наших СМИ. Ведь получается так, что если не освещается в СМИ, события как бы и не существует», – отметила она.


Политик добавила, что количество заявок на участие в форуме свидетельствует о его большом значении для западных бизнесменов. «Но уже из того, что вы слышали, по количеству заявок на участие в форуме можно судить о его значении, прежде всего, экономическом. Такие мероприятия и демонстрируют стремление России к открытости. И я считаю, что экономические санкции Запада были несправедливы, бессмысленны и неоправданны», – отметила Белакович-Йеневайн.


Ранее сегодня заместитель председателя Совета министров РК – постоянный представитель республики при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов сообщил, что третий Ялтинский международный экономический форум, который пройдет 20-22 апреля, посетят около 200 иностранных делегатов из 50 стран.


Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Европейские СМИ попытаются замолчать Ялтинский международный экономический форум, чтобы снизить его значение. Об этом в рамках пресс-конференции в формате телемоста Москва – Симферополь в пресс-центре ТАСС заявила председатель комитета по здравоохранению Национального совета Австрии, заместитель председателя фракции «Австрийская партия свободы» Дагмар Белакович-Йеневайн. «Средства массовой информации ЕС действуют примерно в одном и том же направлении и относятся весьма критично ко всем сообщениям, которые идут из России и Крыма. Они, естественно, постараются снизить значение этого форума (ЯМЭФ) либо вообще его замолчать», – заявила она. Белакович-Йеневайн также сообщила, что она и ее соратники обратят внимание на то, как ЯМЭФ будет освещаться в австрийских СМИ. «Мы, конечно, будем следить за тем, как будет подаваться информация о ЯМЭФ в наших средствах массовой информации, и будет ли он вообще каким-то образом освещаться в наших СМИ. Ведь получается так, что если не освещается в СМИ, события как бы и не существует», – отметила она. Политик добавила, что количество заявок на участие в форуме свидетельствует о его большом значении для западных бизнесменов. «Но уже из того, что вы слышали, по количеству заявок на участие в форуме можно судить о его значении, прежде всего, экономическом. Такие мероприятия и демонстрируют стремление России к открытости. И я считаю, что экономические санкции Запада были несправедливы, бессмысленны и неоправданны», – отметила Белакович-Йеневайн. Ранее сегодня заместитель председателя Совета министров РК – постоянный представитель республики при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов сообщил, что третий Ялтинский международный экономический форум, который пройдет 20-22 апреля, посетят около 200 иностранных делегатов из 50 стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика