Чешские политики приглашают российских коллег «поговорить» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Чешские политики приглашают российских коллег «поговорить» - «Политика Крыма»


Чешские политики приглашают российских коллег «поговорить»     - «Политика Крыма»


Чешская парламентская партия «Свобода и прямая демократия» (СПД) пригласила к себе российскую делегацию политиков, предпринимателей и экспертов, в которую войдут и представители Крыма. Об этом сообщила газета "Известия" со ссылкой на депутата от партии СПД Ярослава Голика.


По словам чешского политика, на встрече планируется обсудить вопросы, связанные с экологией, бизнесом и политикой. По его мнению, двусторонняя встреча в Праге может послужить началом конструктивного диалога между Москвой и ЕС.


«Мы заинтересованы в установлении плотных взаимоотношений с Россией. С Россией необходимо налаживать сотрудничество в экономической и политической областях, а также, например, в сфере охраны окружающей среды. Временной горизонт данной встречи не установлен, так как мы осознаём, что могут возникнуть трудности с получением виз. Мы готовы оказать всю возможную помощь по этому вопросу. Блокада и санкции были несправедливы. Необходимо искать пути сотрудничества, а не пути конфронтации, и именно поэтому мы и хотим организовать этот визит», – сказал Я.Голик.


Заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при Президенте России Георгий Мурадов сообщил, что Крым готов направить свою делегацию.


Чешская парламентская партия «Свобода и прямая демократия» (СПД) пригласила к себе российскую делегацию политиков, предпринимателей и экспертов, в которую войдут и представители Крыма. Об этом сообщила газета "Известия" со ссылкой на депутата от партии СПД Ярослава Голика. По словам чешского политика, на встрече планируется обсудить вопросы, связанные с экологией, бизнесом и политикой. По его мнению, двусторонняя встреча в Праге может послужить началом конструктивного диалога между Москвой и ЕС. «Мы заинтересованы в установлении плотных взаимоотношений с Россией. С Россией необходимо налаживать сотрудничество в экономической и политической областях, а также, например, в сфере охраны окружающей среды. Временной горизонт данной встречи не установлен, так как мы осознаём, что могут возникнуть трудности с получением виз. Мы готовы оказать всю возможную помощь по этому вопросу. Блокада и санкции были несправедливы. Необходимо искать пути сотрудничества, а не пути конфронтации, и именно поэтому мы и хотим организовать этот визит», – сказал Я.Голик. Заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при Президенте России Георгий Мурадов сообщил, что Крым готов направить свою делегацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика