«Русские идут!» Турчинов призвал готовиться к войне с Россией - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Русские идут!» Турчинов призвал готовиться к войне с Россией - «Политика Крыма»


«Русские идут!» Турчинов призвал готовиться к войне с Россией - «Политика Крыма»

Украина должна быть готова к тому, что Россия в любой момент может начать активные боевые действия. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности и обороны Украины Турчинов.

«Мы знаем весь расклад ВС РФ вдоль нашей границы, - заявил параноик. - Они готовят их к активным военным действиям. Вопрос в том, когда это будет использовано, когда они могут начать масштабную провокацию. Мы должны быть готовы к этому. В тоже время, та концентрация войск, которая сейчас сосредоточена на востоке и юге нашей страны, говорит о том, что Россия не снимает с повестки дня именно агрессивную, военную форму давления на Украину».

По мнению болезного, Россия только и живёт тем, как бы дестабилизировать обстановку на Украине: «Безусловно, они будут пытаться повлиять на результаты президентских и парламентских выборов, но мы не исключаем и военных действий против нашей страны, когда они увидят, что любые другие формы не дают результат».
Ранее, Турчинов сравнил жителей Донбасса с колорадскими жуками и назвал идею референдума чепухой.

Украина должна быть готова к тому, что Россия в любой момент может начать активные боевые действия. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности и обороны Украины Турчинов. «Мы знаем весь расклад ВС РФ вдоль нашей границы, - заявил параноик. - Они готовят их к активным военным действиям. Вопрос в том, когда это будет использовано, когда они могут начать масштабную провокацию. Мы должны быть готовы к этому. В тоже время, та концентрация войск, которая сейчас сосредоточена на востоке и юге нашей страны, говорит о том, что Россия не снимает с повестки дня именно агрессивную, военную форму давления на Украину». По мнению болезного, Россия только и живёт тем, как бы дестабилизировать обстановку на Украине: «Безусловно, они будут пытаться повлиять на результаты президентских и парламентских выборов, но мы не исключаем и военных действий против нашей страны, когда они увидят, что любые другие формы не дают результат». Ранее, Турчинов сравнил жителей Донбасса с колорадскими жуками и назвал идею референдума чепухой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика