В Феодосии очистят речку Байбуга - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии очистят речку Байбуга - «Феодосия»


В Феодосии очистят речку Байбуга - «Феодосия»

Силами спасателей МЧС Феодосии будет очищено русло речки Байбуга.


Об этом сообщил представитель МЧС.


По его словам, с рамках Всероссийской экологической акции МЧС России «Чистый берег», на субботу, 29 апреля, феодосийские спасатели запланировали мероприятия по очистке от бытового мусора русла речки Байбуга.


Председатель городского совета Светлана Гевчук отметила, что администрация и горсовет окажут содействие в очистке реки.


Напомним, заседание межведомственной комиссии, на котором обсуждался комплекс мероприятий по очистке реки Байбуги, состоялось в августе прошлого года, о чём сообщала газета «Кафа»


Силами спасателей МЧС Феодосии будет очищено русло речки Байбуга. Об этом сообщил представитель МЧС. По его словам, с рамках Всероссийской экологической акции МЧС России «Чистый берег», на субботу, 29 апреля, феодосийские спасатели запланировали мероприятия по очистке от бытового мусора русла речки Байбуга. Председатель городского совета Светлана Гевчук отметила, что администрация и горсовет окажут содействие в очистке реки. Напомним, заседание межведомственной комиссии, на котором обсуждался комплекс мероприятий по очистке реки Байбуги, состоялось в августе прошлого года, о чём сообщала газета «Кафа»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика