Спроси у президента: Путин ответит на вопросы крымчан в прямом эфире - «Власть» » Новости Крыма

✔ Спроси у президента: Путин ответит на вопросы крымчан в прямом эфире - «Власть»


Спроси у президента: Путин ответит на вопросы крымчан в прямом эфире  - «Власть»




15 июня президент России Владимир Путин проведет традиционную «Прямую линию» с россиянами. Задать вопрос президенту можно уже сейчас.


Об этом сообщила пресс-служба Кремля.


«Прямая линия» начнется в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».


«В традициях предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», - сообщили в пресс-службе Кремля.


Задать свой вопрос жители России, в том числе и крымчане, могут, позвонив по телефону (Единый центр обработки сообщений - бесплатно по номеру 8 800 200 40 40), отправив СМС или ММС-сообщение (бесплатно на номер 0 40 40 только с телефонов российских операторов связи, вопрос должен быть на русском языке объемом не более 70 знаков), а также через сайт moskva-putinu.ru либо специальное мобильное приложение «Москва — Путину» (доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay).


Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.


Вопросы принимаются вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.


Отметим, что предстоящая «Прямая линия» станет уже 15-й по счету для Путина. Всего Путин участвовал в 14 передачах, из них 10 раз в качестве главы государства и четыре — как председатель правительства. Последняя такая программа прошла 14 апреля 2016 года.


15 июня президент России Владимир Путин проведет традиционную «Прямую линию» с россиянами. Задать вопрос президенту можно уже сейчас. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «Прямая линия» начнется в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». «В традициях предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», - сообщили в пресс-службе Кремля. Задать свой вопрос жители России, в том числе и крымчане, могут, позвонив по телефону (Единый центр обработки сообщений - бесплатно по номеру 8 800 200 40 40), отправив СМС или ММС-сообщение (бесплатно на номер 0 40 40 только с телефонов российских операторов связи, вопрос должен быть на русском языке объемом не более 70 знаков), а также через сайт moskva-putinu.ru либо специальное мобильное приложение «Москва — Путину» (доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay). Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик. Вопросы принимаются вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира. Отметим, что предстоящая «Прямая линия» станет уже 15-й по счету для Путина. Всего Путин участвовал в 14 передачах, из них 10 раз в качестве главы государства и четыре — как председатель правительства. Последняя такая программа прошла 14 апреля 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика