В Госдуме связали «антикоррупционное» расследование в отношении Поклонской с работой СБУ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Госдуме связали «антикоррупционное» расследование в отношении Поклонской с работой СБУ - «Политика Крыма»



Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Результаты расследования Transparency International в отношении депутата Госдумы Натальи Поклонской могут быть связаны с деятельностью Службы безопасности Украины. К такому выводу пришли в Госдуме после изучения информации о якобы незадекларированной квартире экс-прокурора в Донецке, рассказал сегодня Крыминформу замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко.


«Мы достаточно быстро выяснили, что это была, по всей видимости, подделка, возможно, СБУ, которую с такой лёгкостью распространила Transparency International», – сказал он, комментируя вмешательство западных организаций и средств массовой информации во внутриполитические процессы.


По словам Ревенко, подобные организации, позиционирующие себя как международные, часто берут на себя «несвойственные функции», занимаясь, по сути, подрывной деятельностью. «Это (расследование в отношении Поклонской) один из примеров подрывной деятельности. Без стеснения лепятся провокации даже в отношении представителя высшей законодательной власти страны», – добавил депутат.


В Госдуме уверены, что упомянутая в «расследовании» квартира в Донецке не имеет отношения к Поклонской. «Ею владеет тезка – Наталья Владимировна с фамилией Дубровская. Однако квартира была приобретена и записана на фамилию Дубровская в 2010 году, а сама Поклонская, если мне не изменяет память, поменяла фамилию в 2004-м. Вот такая нестыковка случилась», – пояснил Ревенко.


Ранее Transparency International обвинила Поклонскую в том, что она якобы не задекларировала квартиру в Донецке площадью 29,9 кв. метров. Депутат отыскала настоящую владелицу квартиры, которая предоставила подлинники документов на собственность. Часть из них экс-прокурор Крыма опубликовала в соцсетях.


Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Результаты расследования Transparency International в отношении депутата Госдумы Натальи Поклонской могут быть связаны с деятельностью Службы безопасности Украины. К такому выводу пришли в Госдуме после изучения информации о якобы незадекларированной квартире экс-прокурора в Донецке, рассказал сегодня Крыминформу замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко. «Мы достаточно быстро выяснили, что это была, по всей видимости, подделка, возможно, СБУ, которую с такой лёгкостью распространила Transparency International», – сказал он, комментируя вмешательство западных организаций и средств массовой информации во внутриполитические процессы. По словам Ревенко, подобные организации, позиционирующие себя как международные, часто берут на себя «несвойственные функции», занимаясь, по сути, подрывной деятельностью. «Это (расследование в отношении Поклонской) один из примеров подрывной деятельности. Без стеснения лепятся провокации даже в отношении представителя высшей законодательной власти страны», – добавил депутат. В Госдуме уверены, что упомянутая в «расследовании» квартира в Донецке не имеет отношения к Поклонской. «Ею владеет тезка – Наталья Владимировна с фамилией Дубровская. Однако квартира была приобретена и записана на фамилию Дубровская в 2010 году, а сама Поклонская, если мне не изменяет память, поменяла фамилию в 2004-м. Вот такая нестыковка случилась», – пояснил Ревенко. Ранее Transparency International обвинила Поклонскую в том, что она якобы не задекларировала квартиру в Донецке площадью 29,9 кв. метров. Депутат отыскала настоящую владелицу квартиры, которая предоставила подлинники документов на собственность. Часть из них экс-прокурор Крыма опубликовала в соцсетях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика