Новый завхоз Симферополя проведет инвентаризацию спецтехники - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый завхоз Симферополя проведет инвентаризацию спецтехники - «Политика Крыма»



Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Новоназначенный начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Вячеслав Санакоев начнет свою деятельность с инвентаризации спецтехники, задействованной в санитарной очистке города, а также выездов в микрорайоны для выявления главных проблем. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам совещания с представителями управляющих и ресурсопоставляющих организаций.


«Результаты проведения инвентаризации будут учтены при разработке схемы благоустройства городских территорий. Особое внимание будет уделено содержанию улично-дорожной сети, дворовых территорий и других пространств общего пользования», – приводит пресс-служба позицию Санакоева.


По его словам, уже на этой неделе состоятся совместные выезды с представителями муниципального унитарного предприятия «Экоград» и управляющими компаниями с целью детального ознакомления с ситуацией по каждому району города и выявления основных проблем на местах. «Содержание зелёных насаждений, расположенных на территории города, является одной из приоритетных задач для департамента и всех городских служб», – заключил начальник ДГХ.


Санакоев был назначен начальником департамента городского хозяйства администрации Симферополя на основании решения конкурсной комиссии. Последней его должностью до назначения в администрацию крымской столицы была должность заместителя главы управы Нижегородского района Москвы.


Санакоев стал восьмым за время существования администрации Симферополя начальником ДГХ. Два предыдущих руководителя департамента – Юрий Тимонов и Андрей Дёмин – не смогли выдержать на посту испытательного срока в несколько месяцев.


Новый завхоз Симферополя проведет инвентаризацию спецтехники - «Политика Крыма»

Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Новоназначенный начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Вячеслав Санакоев начнет свою деятельность с инвентаризации спецтехники, задействованной в санитарной очистке города, а также выездов в микрорайоны для выявления главных проблем. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам совещания с представителями управляющих и ресурсопоставляющих организаций. «Результаты проведения инвентаризации будут учтены при разработке схемы благоустройства городских территорий. Особое внимание будет уделено содержанию улично-дорожной сети, дворовых территорий и других пространств общего пользования», – приводит пресс-служба позицию Санакоева. По его словам, уже на этой неделе состоятся совместные выезды с представителями муниципального унитарного предприятия «Экоград» и управляющими компаниями с целью детального ознакомления с ситуацией по каждому району города и выявления основных проблем на местах. «Содержание зелёных насаждений, расположенных на территории города, является одной из приоритетных задач для департамента и всех городских служб», – заключил начальник ДГХ. Санакоев был назначен начальником департамента городского хозяйства администрации Симферополя на основании решения конкурсной комиссии. Последней его должностью до назначения в администрацию крымской столицы была должность заместителя главы управы Нижегородского района Москвы. Санакоев стал восьмым за время существования администрации Симферополя начальником ДГХ. Два предыдущих руководителя департамента – Юрий Тимонов и Андрей Дёмин – не смогли выдержать на посту испытательного срока в несколько месяцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика