Кандидат в губернаторы Севастополя Резанов назвал благосостояние севастопольцев главной темой выборов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Кандидат в губернаторы Севастополя Резанов назвал благосостояние севастопольцев главной темой выборов - «Политика Крыма»



Севастополь, 22 июня. Кандат в губернаторы Севастополя Виктор Резанов считает благосостояние севастопольцев главной темой предстоящих выборов главы города. Он поблагодарил партию «Народ против коррупции» за выдвижение и пообещал акцентировать внимание в своей предвыборной кампании на реально волнующих севастопольцев вопросах.


«До выборов осталось без малого три месяца, и я хочу, чтобы избирательная кампания стала серьезным аргументированным разговором о том, как нам добиться роста благосостояния каждого севастопольца. Именно так – не об огромных распиаренных мега-проектах, не об идеологических различиях, не о том, кто из кандидатов круче, а о бюджете каждой севастопольской семьи, на который сегодня все больше давят высокие цены и низкие доходы», – отметил Резанов.


Он убежден, что именно вопросы благосостояния и достатка больше всего сегодня волнуют севастопольцев, однако и возникший вопрос генплана города также требует решения. «Всерьез предстоит обсудить генплан развития города – несмотря на объяснения временных властей и на временную приостановку работы над документом, многие севастопольцы до сих пор переживают и за судьбу города в целом, и за свою собственность в частности. А что делать с низким качеством медицинского обслуживания? С ситуацией на дорогах, с пробками, недостатком парковочных мест? Как справиться с громадным клубком жилищно-коммунальных проблем? Люди ждут ответов. И каждому из кандидатов предстоит их дать», – уверен Виктор Резанов.


По его словам, звучащий все чаще тезис о том, что итог выборов губернатора предрешен и ничего нельзя изменить, явно преждевременный. «Севастопольцы всегда дают бой и всегда стремятся к победе! Я уверен, что борьба будет напряженной и победит действительно сильнейший. Хочу лишь призвать всех участников предвыборной гонки, особенно тех, в чьих руках сосредоточен административный ресурс – давайте бороться честно!» – заявил кандидат.


19 июня лидер общественного движения «За благосостояние каждого севастопольца!» Резанов был выдвинут как кандидат в губернаторы общероссийской политической партией «Народ против коррупции» и на следующий день подал документы в Севастопольскую городскую избирательную комиссию.


Севастополь, 22 июня. Кандат в губернаторы Севастополя Виктор Резанов считает благосостояние севастопольцев главной темой предстоящих выборов главы города. Он поблагодарил партию «Народ против коррупции» за выдвижение и пообещал акцентировать внимание в своей предвыборной кампании на реально волнующих севастопольцев вопросах. «До выборов осталось без малого три месяца, и я хочу, чтобы избирательная кампания стала серьезным аргументированным разговором о том, как нам добиться роста благосостояния каждого севастопольца. Именно так – не об огромных распиаренных мега-проектах, не об идеологических различиях, не о том, кто из кандидатов круче, а о бюджете каждой севастопольской семьи, на который сегодня все больше давят высокие цены и низкие доходы», – отметил Резанов. Он убежден, что именно вопросы благосостояния и достатка больше всего сегодня волнуют севастопольцев, однако и возникший вопрос генплана города также требует решения. «Всерьез предстоит обсудить генплан развития города – несмотря на объяснения временных властей и на временную приостановку работы над документом, многие севастопольцы до сих пор переживают и за судьбу города в целом, и за свою собственность в частности. А что делать с низким качеством медицинского обслуживания? С ситуацией на дорогах, с пробками, недостатком парковочных мест? Как справиться с громадным клубком жилищно-коммунальных проблем? Люди ждут ответов. И каждому из кандидатов предстоит их дать», – уверен Виктор Резанов. По его словам, звучащий все чаще тезис о том, что итог выборов губернатора предрешен и ничего нельзя изменить, явно преждевременный. «Севастопольцы всегда дают бой и всегда стремятся к победе! Я уверен, что борьба будет напряженной и победит действительно сильнейший. Хочу лишь призвать всех участников предвыборной гонки, особенно тех, в чьих руках сосредоточен административный ресурс – давайте бороться честно!» – заявил кандидат. 19 июня лидер общественного движения «За благосостояние каждого севастопольца!» Резанов был выдвинут как кандидат в губернаторы общероссийской политической партией «Народ против коррупции» и на следующий день подал документы в Севастопольскую городскую избирательную комиссию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика