Нацизм стал основой государственной идеологии Украины – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Нацизм стал основой государственной идеологии Украины – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Нацизм лег в основу государственной идеологии Украины, и в этом огромная историческая вина западных стран, которые поддержали государственный переворот в Киеве в феврале 2014 года. Об этом сегодня написал глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook по случаю годовщины Волынской резни.


«Сегодня Польша вспоминает жертв геноцида, совершенного украинскими националистами. 11 июля 1943 года вооруженные бандиты из ОУН-УПА одновременно атаковали десятки населенных пунктов Западной Украины, в которых проживали этнические поляки, – напомнил Аксёнов. – Эти события стали кульминацией Волынской резни, унесшей жизни, по разным оценкам, от 75 до 100 тысяч мирных жителей».


Глава Крыма отметил, что идейные наследники участников резни сейчас «заливают кровью» Донбасс и совершают теракты против крымчан. «Сегодня эти бесы в человеческом облике, эти палачи, на руках которых кровь тысяч людей – не только поляков, но и белорусов, евреев, русских, украинцев – стали героями современной Украины. Их идейные наследники заливают кровью Донбасс, убивают и бросают в тюрьмы инакомыслящих, устраивают блокады, совершают террористические акты против населения Крыма, – рассказал Аксёнов. – А президент Украины весело позирует перед журналистами в камуфляже с надписью «Циничный Бандера». Ему кажется, что это остроумно. Украинский нацизм стал основой государственной идеологии Украины. И в этом, к сожалению, огромная историческая вина западных стран, которые поддержали государственный переворот в Киеве, совершённый в феврале 2014 года».


Аксёнов добавил, что в марте 2014 года народы Крыма, в том числе и представители польской общины полуострова, сказали свое решительное «нет» нацистам, захватившим власть на Украине. «Крымчане разделяют боль и скорбь польского народа. Мы надеемся, что международное сообщество осудит преступления современных украинских нацистов так же, как оно осудило преступления их идейных вдохновителей – гитлеровцев», – резюмировал он.


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Нацизм лег в основу государственной идеологии Украины, и в этом огромная историческая вина западных стран, которые поддержали государственный переворот в Киеве в феврале 2014 года. Об этом сегодня написал глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook по случаю годовщины Волынской резни. «Сегодня Польша вспоминает жертв геноцида, совершенного украинскими националистами. 11 июля 1943 года вооруженные бандиты из ОУН-УПА одновременно атаковали десятки населенных пунктов Западной Украины, в которых проживали этнические поляки, – напомнил Аксёнов. – Эти события стали кульминацией Волынской резни, унесшей жизни, по разным оценкам, от 75 до 100 тысяч мирных жителей». Глава Крыма отметил, что идейные наследники участников резни сейчас «заливают кровью» Донбасс и совершают теракты против крымчан. «Сегодня эти бесы в человеческом облике, эти палачи, на руках которых кровь тысяч людей – не только поляков, но и белорусов, евреев, русских, украинцев – стали героями современной Украины. Их идейные наследники заливают кровью Донбасс, убивают и бросают в тюрьмы инакомыслящих, устраивают блокады, совершают террористические акты против населения Крыма, – рассказал Аксёнов. – А президент Украины весело позирует перед журналистами в камуфляже с надписью «Циничный Бандера». Ему кажется, что это остроумно. Украинский нацизм стал основой государственной идеологии Украины. И в этом, к сожалению, огромная историческая вина западных стран, которые поддержали государственный переворот в Киеве, совершённый в феврале 2014 года». Аксёнов добавил, что в марте 2014 года народы Крыма, в том числе и представители польской общины полуострова, сказали свое решительное «нет» нацистам, захватившим власть на Украине. «Крымчане разделяют боль и скорбь польского народа. Мы надеемся, что международное сообщество осудит преступления современных украинских нацистов так же, как оно осудило преступления их идейных вдохновителей – гитлеровцев», – резюмировал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика