Курортные города и Армянск лидируют в подготовке к отопительному сезону - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Курортные города и Армянск лидируют в подготовке к отопительному сезону - «Политика Крыма»



Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Алушта, Армянск, Евпатория, Саки и Ялта показывают наилучшие темпы в подготовке к предстоящему отопительному сезону. Об этом сегодня на совещании с главами крымских муниципалитетов сообщила первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства республики Марина Горбатюк.


«По подготовке объектов водного хозяйства, теплоэнергетики и объектов канализационного хозяйства среди лучших можно отметить администрации Алушты, Армянска, Евпатории, Сак, Ялты, среди районов – Кировский, Красногвардейский, Красноперекопский, Симферопольский, Советский», – сказала она, отметив, что в список отстающих регионов вошли Керчь, Феодосия, Симферополь, а также Бахчисарайский, Ленинский и Сакский районы.


Горбатюк озвучила показатели по подготовке к отопительному сезону в целом по Крыму. «По состоянию на 18 июля, в соответствии с отчетами муниципалитетов и ресурсоснабжающих предприятий, обеспечена готовность 6 458 жилых домов из планируемых 7 207 – 90% плановых показателей. Готовы 411 котельных из 431 – 95%, 648 километров теплосетей, 89 центральных тепловых пунктов из планируемых 89, – рассказала она. – Задания по подготовке объектов водопроводно-канализационного хозяйства выполнены на уровне 110%».


Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Алушта, Армянск, Евпатория, Саки и Ялта показывают наилучшие темпы в подготовке к предстоящему отопительному сезону. Об этом сегодня на совещании с главами крымских муниципалитетов сообщила первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства республики Марина Горбатюк. «По подготовке объектов водного хозяйства, теплоэнергетики и объектов канализационного хозяйства среди лучших можно отметить администрации Алушты, Армянска, Евпатории, Сак, Ялты, среди районов – Кировский, Красногвардейский, Красноперекопский, Симферопольский, Советский», – сказала она, отметив, что в список отстающих регионов вошли Керчь, Феодосия, Симферополь, а также Бахчисарайский, Ленинский и Сакский районы. Горбатюк озвучила показатели по подготовке к отопительному сезону в целом по Крыму. «По состоянию на 18 июля, в соответствии с отчетами муниципалитетов и ресурсоснабжающих предприятий, обеспечена готовность 6 458 жилых домов из планируемых 7 207 – 90% плановых показателей. Готовы 411 котельных из 431 – 95%, 648 километров теплосетей, 89 центральных тепловых пунктов из планируемых 89, – рассказала она. – Задания по подготовке объектов водопроводно-канализационного хозяйства выполнены на уровне 110%».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика