Решения избиркома Севастополя оказались предсказуемыми – незарегистрированный кандидат Резанов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Решения избиркома Севастополя оказались предсказуемыми – незарегистрированный кандидат Резанов - «Политика Крыма»



Севастополь, 26 июля. Крыминформ. Решения избирательной комиссии Севастополя по регистрации кандидатов в губернаторы не стали неожиданностью для местных и федеральных аналитиков. Об этом заявил Виктор Резанов, которому избирком отказал в регистрации в качестве кандидата в губернаторы.


«Члены комиссии рассмотрели документы семи претендентов. Оглашенные решения не стали сенсацией для местных и федеральных аналитиков. Разрешение на регистрацию получили претенденты, фактически не составляющие конкуренции действующему врио губернатора. Отсев произошел с помощью муниципального фильтра. Депутаты партии власти, которые составляют большинство, поддержали своего однопартийца и не дали шансов его достойным соперникам, что дает основания сомневаться в легитимности выборов 10 сентября», – говорится в обнародованном сегодня заявлении Резанова.


Резанов, по его словам, не стал тратить время на «бесполезный сбор муниципальных подписей, а первый в стране бросил вызов самой системе мунфильтра», сдав чистые подписные листы. «Доказательства просты – математически невозможно собрать подписи на такое количество кандидатов. Выход есть – надо регистрировать всех», – отметил Резанов и сообщил, что «планирует добиться отмены муниципального фильтра на самом высоком законодательном уровне, что позволит проводить честные, легитимные выборы не только в Севастополе, но и во всей стране».


Не зарегистрированный с первого раза кандидат намерен опротестовать решение избиркома.


Ранее Резанов назвал благосостояние севастопольцев главной темой предстоящих выборов главы города. В июне неизвестные срезали 12 рекламных билбордов Резанова.


Севастополь, 26 июля. Крыминформ. Решения избирательной комиссии Севастополя по регистрации кандидатов в губернаторы не стали неожиданностью для местных и федеральных аналитиков. Об этом заявил Виктор Резанов, которому избирком отказал в регистрации в качестве кандидата в губернаторы. «Члены комиссии рассмотрели документы семи претендентов. Оглашенные решения не стали сенсацией для местных и федеральных аналитиков. Разрешение на регистрацию получили претенденты, фактически не составляющие конкуренции действующему врио губернатора. Отсев произошел с помощью муниципального фильтра. Депутаты партии власти, которые составляют большинство, поддержали своего однопартийца и не дали шансов его достойным соперникам, что дает основания сомневаться в легитимности выборов 10 сентября», – говорится в обнародованном сегодня заявлении Резанова. Резанов, по его словам, не стал тратить время на «бесполезный сбор муниципальных подписей, а первый в стране бросил вызов самой системе мунфильтра», сдав чистые подписные листы. «Доказательства просты – математически невозможно собрать подписи на такое количество кандидатов. Выход есть – надо регистрировать всех», – отметил Резанов и сообщил, что «планирует добиться отмены муниципального фильтра на самом высоком законодательном уровне, что позволит проводить честные, легитимные выборы не только в Севастополе, но и во всей стране». Не зарегистрированный с первого раза кандидат намерен опротестовать решение избиркома. Ранее Резанов назвал благосостояние севастопольцев главной темой предстоящих выборов главы города. В июне неизвестные срезали 12 рекламных билбордов Резанова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика