Делегации из Германии и Норвегии осенью посетят Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Делегации из Германии и Норвегии осенью посетят Крым - «Политика Крыма»



Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Делегации из Норвегии и Германии в сентябре и октябре посетят Крым. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель национально-культурной автономии немцев Крыма, заместитель председателя комитета по межнациональным отношениям Государственного совета республики Юрий Гемпель.


«Мы недавно согласовали приезд в октябре (в Крым) группы из Норвегии и в конце сентября – группы из Германии», – сказал Гемпель.


Он отметил, что Госсовет Крыма придаёт большое значение всем проектам по линии «народной дипломатии». В последнее время в Крыму в рамках «народной дипломатии» уже побывали около 180 граждан Германии.


Сегодня в Крым приехали около 50 участников автопробега «Берлин – Москва 2017» из Германии, Украины, Латвии и Литвы. Они осмотрят Симферополь, Севастополь, Ялту и Феодосию, встретятся с главой Крыма Сергеем Аксёновым и руководством Госсовета республики, а также посетят концерт немецкой группы Scooter в Балаклаве.


Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Делегации из Норвегии и Германии в сентябре и октябре посетят Крым. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель национально-культурной автономии немцев Крыма, заместитель председателя комитета по межнациональным отношениям Государственного совета республики Юрий Гемпель. «Мы недавно согласовали приезд в октябре (в Крым) группы из Норвегии и в конце сентября – группы из Германии», – сказал Гемпель. Он отметил, что Госсовет Крыма придаёт большое значение всем проектам по линии «народной дипломатии». В последнее время в Крыму в рамках «народной дипломатии» уже побывали около 180 граждан Германии. Сегодня в Крым приехали около 50 участников автопробега «Берлин – Москва 2017» из Германии, Украины, Латвии и Литвы. Они осмотрят Симферополь, Севастополь, Ялту и Феодосию, встретятся с главой Крыма Сергеем Аксёновым и руководством Госсовета республики, а также посетят концерт немецкой группы Scooter в Балаклаве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика