Путину подарили изданную в Крыму книгу при посещении им стенда республики на фестивале «Книги России» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Путину подарили изданную в Крыму книгу при посещении им стенда республики на фестивале «Книги России» - «Политика Крыма»


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Президент РФ Владимир Путин посетил стенд Крыма на Московском фестивале «Книги России», который проходит в рамках Года литературы на Красной площади, где ему подарили изданную в республике книгу. Об этом сообщает управление информационной политики мининформа Крыма.


По данным управления, президент ознакомился с наименованием книг, представленных крымскими издателями. «Главе государства подарили альманах «Крымский альбом», еще на одном экземпляре этой книги он оставил автограф», – говорится в сообщении.


Крым на фестивале представляют издательства «Библекс», «Коктебель», «Нижняя Ореанда», а также «Издательство и типография «Таврида».


В рамках фестиваля на крымском стенде представлено более 300 наименований книг, в том числе четыре изданных за счёт средств, направленных министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым, преимущественно краеведческой и исторической направленности, а также биографии великих деятелей культуры, которые так или иначе связали свою судьбу с Крымом.


Фестиваль проходит с 25 по 28 июня в Москве на Красной площади.


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Президент РФ Владимир Путин посетил стенд Крыма на Московском фестивале «Книги России», который проходит в рамках Года литературы на Красной площади, где ему подарили изданную в республике книгу. Об этом сообщает управление информационной политики мининформа Крыма. По данным управления, президент ознакомился с наименованием книг, представленных крымскими издателями. «Главе государства подарили альманах «Крымский альбом», еще на одном экземпляре этой книги он оставил автограф», – говорится в сообщении. Крым на фестивале представляют издательства «Библекс», «Коктебель», «Нижняя Ореанда», а также «Издательство и типография «Таврида». В рамках фестиваля на крымском стенде представлено более 300 наименований книг, в том числе четыре изданных за счёт средств, направленных министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым, преимущественно краеведческой и исторической направленности, а также биографии великих деятелей культуры, которые так или иначе связали свою судьбу с Крымом. Фестиваль проходит с 25 по 28 июня в Москве на Красной площади.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика