Фильм «Крым. Путь на Родину» получил спецприз ТЭФИ «за осмысление современной истории» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Фильм «Крым. Путь на Родину» получил спецприз ТЭФИ «за осмысление современной истории» - «Политика Крыма»


Москва, 25 июня. Фильм Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину» /«Россия-1»/ получил спецприз учредителей ТЭФИ «за осмысление современной истории».


«Мы прожили с этим фильмом свою маленькую красивую жизнь... У нас два героя - это народ Крыма и Владимир Путин. Невозможно было сделать фильм с этими героями неинтересным, - сказал Кондрашов. - Это гордость за свою страну».


Премьера фильма «Крым. Путь на Родину» состоялась на телеканале «Россия-1» 15 марта, вызвав большой интерес у зрительской аудитории. По данным компании TNS Gallup Media, он собрал у экранов 39,6 процентов россиян старше 18 лет, смотревших телевизор воскресным вечером. Рейтинг фильма составил 12,9 процентов.


«Это один из самых высоких показателей интереса зрителей к телевизионному проекту за последние несколько лет», - отметили тогда на телеканале.


Москва, 25 июня. Фильм Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину» /«Россия-1»/ получил спецприз учредителей ТЭФИ «за осмысление современной истории». «Мы прожили с этим фильмом свою маленькую красивую жизнь. У нас два героя - это народ Крыма и Владимир Путин. Невозможно было сделать фильм с этими героями неинтересным, - сказал Кондрашов. - Это гордость за свою страну». Премьера фильма «Крым. Путь на Родину» состоялась на телеканале «Россия-1» 15 марта, вызвав большой интерес у зрительской аудитории. По данным компании TNS Gallup Media, он собрал у экранов 39,6 процентов россиян старше 18 лет, смотревших телевизор воскресным вечером. Рейтинг фильма составил 12,9 процентов. «Это один из самых высоких показателей интереса зрителей к телевизионному проекту за последние несколько лет», - отметили тогда на телеканале.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика