Управление верховного комиссара ООН по правам человека лжет о ситуации в Крыму – вице-премьер - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Управление верховного комиссара ООН по правам человека лжет о ситуации в Крыму – вице-премьер - «Политика Крыма»



Симферополь, 25 сентября. Крыминформ. Некоторые должностные лица от имени ООН говорят откровенную ложь о ситуации в Крыму. Об этом вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский заявил телеканалу RT, комментируя доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека, где заявляется о необходимости соблюдения на полуострове украинского законодательства.


«Здесь надо говорить не о действиях ООН, а о поступках тех лиц, которые от лица ООН несут откровенную чушь, если говорить мягко. На самом деле это просто ложь, граничащая с преступлением. Потому что власти России обвиняются в совершении каких-то противоправных деяний, которые никогда не совершали. Очень жаль, что в международных организациях появились «профессиональные» лжецы, которые, пользуясь своим статусом и положением, вводят в заблуждение международную общественность», – сказал Полонский.


По его словам, на территории Крыма может применяться только российское законодательство, поскольку полуостров является неотъемлемой частью России.


Ранее сегодня в Женеве Управление верховного комиссара ООН по правам человека опубликовало доклад, в котором рекомендовало России применять на территории Крыма украинские законы.


После государственного переворота на Украине в начале 2014 года в Крыму прошел референдум о самоопределении полуострова. Референдум состоялся 16 марта того же года. В республике при явке 83,1% избирателей за воссоединение с Россией проголосовало 96,77%, а в Севастополе идею поддержало 95,6% при явке 89,5%.


Управление верховного комиссара ООН по правам человека лжет о ситуации в Крыму – вице-премьер - «Политика Крыма»

Симферополь, 25 сентября. Крыминформ. Некоторые должностные лица от имени ООН говорят откровенную ложь о ситуации в Крыму. Об этом вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский заявил телеканалу RT, комментируя доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека, где заявляется о необходимости соблюдения на полуострове украинского законодательства. «Здесь надо говорить не о действиях ООН, а о поступках тех лиц, которые от лица ООН несут откровенную чушь, если говорить мягко. На самом деле это просто ложь, граничащая с преступлением. Потому что власти России обвиняются в совершении каких-то противоправных деяний, которые никогда не совершали. Очень жаль, что в международных организациях появились «профессиональные» лжецы, которые, пользуясь своим статусом и положением, вводят в заблуждение международную общественность», – сказал Полонский. По его словам, на территории Крыма может применяться только российское законодательство, поскольку полуостров является неотъемлемой частью России. Ранее сегодня в Женеве Управление верховного комиссара ООН по правам человека опубликовало доклад, в котором рекомендовало России применять на территории Крыма украинские законы. После государственного переворота на Украине в начале 2014 года в Крыму прошел референдум о самоопределении полуострова. Референдум состоялся 16 марта того же года. В республике при явке 83,1% избирателей за воссоединение с Россией проголосовало 96,77%, а в Севастополе идею поддержало 95,6% при явке 89,5%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика