Украина насчитала больше десятка заходивших в крымские порты в сентябре иностранных судов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина насчитала больше десятка заходивших в крымские порты в сентябре иностранных судов - «Политика Крыма»



Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Крымские порты в сентябре посетили 12 иностранных судов из семи стран. Об этом сообщила пресс-служба министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.


«В период с 1 сентября по 1 октября текущего года зафиксирован заход 30 грузовых судов-нарушителей в порты Крыма. Из них 23 судна под флагом Российской Федерации и семь – под флагами других государств, – говорится в сообщении. – Кроме того, зафиксировано пять судов под флагами Мальты, Панамы, Танзании, Того и России, которые находились в акватории портов Севастополя, Феодосии и Ялты без захода к терминалам порта».


В украинском министерстве уточнили, что суда совершили 79 заходов в порты Керчи, Севастополя и Феодосии. В порты Крыма в сентябре заходили иностранные суда под флагами Палау, Сьерра-Леоне, Того, Танзании, Мальты, Панамы и Коморских островов.


Министерство инфраструктуры Украины издало приказ о закрытии крымских портов для международного судоходства в июне 2014 года. 6 апреля этого года украинское правительство также своим решением закрыло Керченский и Севастопольский морские рыбные порты. В прошлом году за заходы в порты Крыма Украина оштрафовала экипажи 38 судов на общую сумму в 240 тысяч гривен (около 600 тысяч рублей). 26 сентября текущего года генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поделился списком судов, заходивших в порты Крыма, с Турцией. В конце февраля стало известно, что сразу три украинских судна участвовали в экспорте зерна из Крыма в этом году. Кроме них в экспорте зерна из Крыма также участвовали суда из Турции, Румынии, Греции, Ливана и Сирии.


Украина насчитала больше десятка заходивших в крымские порты в сентябре иностранных судов - «Политика Крыма»

Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Крымские порты в сентябре посетили 12 иностранных судов из семи стран. Об этом сообщила пресс-служба министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины. «В период с 1 сентября по 1 октября текущего года зафиксирован заход 30 грузовых судов-нарушителей в порты Крыма. Из них 23 судна под флагом Российской Федерации и семь – под флагами других государств, – говорится в сообщении. – Кроме того, зафиксировано пять судов под флагами Мальты, Панамы, Танзании, Того и России, которые находились в акватории портов Севастополя, Феодосии и Ялты без захода к терминалам порта». В украинском министерстве уточнили, что суда совершили 79 заходов в порты Керчи, Севастополя и Феодосии. В порты Крыма в сентябре заходили иностранные суда под флагами Палау, Сьерра-Леоне, Того, Танзании, Мальты, Панамы и Коморских островов. Министерство инфраструктуры Украины издало приказ о закрытии крымских портов для международного судоходства в июне 2014 года. 6 апреля этого года украинское правительство также своим решением закрыло Керченский и Севастопольский морские рыбные порты. В прошлом году за заходы в порты Крыма Украина оштрафовала экипажи 38 судов на общую сумму в 240 тысяч гривен (около 600 тысяч рублей). 26 сентября текущего года генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поделился списком судов, заходивших в порты Крыма, с Турцией. В конце февраля стало известно, что сразу три украинских судна участвовали в экспорте зерна из Крыма в этом году. Кроме них в экспорте зерна из Крыма также участвовали суда из Турции, Румынии, Греции, Ливана и Сирии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика