Совмин Крыма признал самовольными постройками почти два десятка объектов в разных муниципалитетах - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Совмин Крыма признал самовольными постройками почти два десятка объектов в разных муниципалитетах - «Политика Крыма»



Симферополь, 14 октября. Крыминформ. Совет министров Республики Крым распорядился признать самовольными постройками 19 объектов в пяти городах и поручил руководству этих муниципалитетов в семидневный срок принять решения о сносе объектов. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале крымского правительства.


«Признать самовольными постройками объекты согласно приложению к настоящему распоряжению, – говорится в документе. – Органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, указанным в пункте 2 настоящего распоряжения, в течение семи дней со дня получения настоящего распоряжения обеспечить принятие решений о сносе объектов недвижимого имущества».


Речь в документе идет о пяти крымских городах: Симферополе, Алуште, Ялте, Евпатории и Керчи.


Согласно приложению к распоряжению Совмина, в список попали не только легкие и капитальные конструкции, но также незаконно реконструированные квартиры и пристройки в квартирам. Самые примечательные объекты в списке – торговый центр в Симферополе, расположенный по адресу ул. Тренёва,1 («Куб») и трехэтажный объект, расположенный на муниципальном имуществе в Алуште, – здание туалета.


Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал, что площадь перед Куйбышевским рынком в Симферополе будет зачищена от всех строений.


Совмин Крыма признал самовольными постройками почти два десятка объектов в разных муниципалитетах - «Политика Крыма»

Симферополь, 14 октября. Крыминформ. Совет министров Республики Крым распорядился признать самовольными постройками 19 объектов в пяти городах и поручил руководству этих муниципалитетов в семидневный срок принять решения о сносе объектов. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале крымского правительства. «Признать самовольными постройками объекты согласно приложению к настоящему распоряжению, – говорится в документе. – Органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, указанным в пункте 2 настоящего распоряжения, в течение семи дней со дня получения настоящего распоряжения обеспечить принятие решений о сносе объектов недвижимого имущества». Речь в документе идет о пяти крымских городах: Симферополе, Алуште, Ялте, Евпатории и Керчи. Согласно приложению к распоряжению Совмина, в список попали не только легкие и капитальные конструкции, но также незаконно реконструированные квартиры и пристройки в квартирам. Самые примечательные объекты в списке – торговый центр в Симферополе, расположенный по адресу ул. Тренёва,1 («Куб») и трехэтажный объект, расположенный на муниципальном имуществе в Алуште, – здание туалета. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал, что площадь перед Куйбышевским рынком в Симферополе будет зачищена от всех строений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика