Официально назначен глава администрации Ялты - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Официально назначен глава администрации Ялты - «Политика Крыма»


Официально назначен глава администрации Ялты     - «Политика Крыма»


Депутаты проголосовали за назначение нового главу администрации Ялты. Главой стала Уже Экс-первый заместитель главы администрации Ялты Елена Сотникова, временно исполнявшая полномочия главы администрации


За Сотникову проголосовали
24 депутата. За второго кандидата, руководителя Гурзуфа Игоря Геца, – проголосовали 2 депутата.


Как передаёт Крыминформ, один из присутствующих общественников попытался продемонстрировать якобы решение Ялтинского городского суда о приостановке решения конкурсной комиссии до принятия решения по существу иска о признании незаконными действий комиссии при проведении конкурса на замещение должности главы администрации, в соответствии с которым Ялтинскому горсовету запрещено принимать решение о назначении Сотниковой на должность.


Однако депутаты проголосовали за выдворение общественника из здания за нарушение порядка и не стали рассматривать его заявление. Председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач сообщил, что горсовет не получал никаких подобных заявлений.


По решению сессии, контракт с Сотниковой должен быть заключен в ближайшие две недели.



Крымская ПРАВДА.


Депутаты проголосовали за назначение нового главу администрации Ялты. Главой стала Уже Экс-первый заместитель главы администрации Ялты Елена Сотникова, временно исполнявшая полномочия главы администрации За Сотникову проголосовали 24 депутата. За второго кандидата, руководителя Гурзуфа Игоря Геца, – проголосовали 2 депутата. Как передаёт Крыминформ, один из присутствующих общественников попытался продемонстрировать якобы решение Ялтинского городского суда о приостановке решения конкурсной комиссии до принятия решения по существу иска о признании незаконными действий комиссии при проведении конкурса на замещение должности главы администрации, в соответствии с которым Ялтинскому горсовету запрещено принимать решение о назначении Сотниковой на должность. Однако депутаты проголосовали за выдворение общественника из здания за нарушение порядка и не стали рассматривать его заявление. Председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач сообщил, что горсовет не получал никаких подобных заявлений. По решению сессии, контракт с Сотниковой должен быть заключен в ближайшие две недели. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика