Военные из США хотят приехать в Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Военные из США хотят приехать в Крым - «Политика Крыма»


Военные из США хотят приехать в Крым     - «Политика Крыма»


Военные эксперты из США, Канады и Дании посетят на следующей неделе Украину для мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах страны. В планах - Крым. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Украины.


«13 ноября на Украину прибывает многонациональная инспекционная группа США, в состав которой войдут также представители Дании и Канады для мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах страны», - отметили в минобороны.


По данным ведомства, предполагается поездка экспертов в зону проведения силовой операции в Донбассе.


«Кроме того, американская сторона включила в район инспекции территорию автономной республики Крым, что является очередным свидетельством непризнания США аннексии полуострова Российской Федерацией», - говорится в сообщении.


В ведомстве добавили, что в соответствии с договором о вооруженных силах в Европе на этой неделе Украину посетила инспекционная группа из Германии, в состав которой также вошли представители Франции и Норвегии. Иностранные инспекторы посетили одну из воинских частей в Черниговской области.


После «Майдана» в феврале 2014 года власти Крыма и Севастополя приняли решение провести референдум. В голосовании приняли участие более 80 процентов имеющих право голоса. За воссоединение с РФ проголосовали, соответственно, 96,7% и 95,6 % жителей Крыма и Севастополя. Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев и страны Запада отказались признавать Крым частью России.



Крымская ПРАВДА.


Военные эксперты из США, Канады и Дании посетят на следующей неделе Украину для мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах страны. В планах - Крым. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Украины. «13 ноября на Украину прибывает многонациональная инспекционная группа США, в состав которой войдут также представители Дании и Канады для мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах страны » , - отметили в минобороны. По данным ведомства, предполагается поездка экспертов в зону проведения силовой операции в Донбассе. «Кроме того, американская сторона включила в район инспекции территорию автономной республики Крым, что является очередным свидетельством непризнания США аннексии полуострова Российской Федерацией», - говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что в соответствии с договором о вооруженных силах в Европе на этой неделе Украину посетила инспекционная группа из Германии, в состав которой также вошли представители Франции и Норвегии. Иностранные инспекторы посетили одну из воинских частей в Черниговской области. После «Майдана» в феврале 2014 года власти Крыма и Севастополя приняли решение провести референдум. В голосовании приняли участие более 80 процентов имеющих право голоса. За воссоединение с РФ проголосовали, соответственно, 96,7% и 95,6 % жителей Крыма и Севастополя. Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев и страны Запада отказались признавать Крым частью России. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика