Во Франции будут проводить «Дни Крыма» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Во Франции будут проводить «Дни Крыма» - «Политика Крыма»


Во Франции будут проводить «Дни Крыма»     - «Политика Крыма»


Представители французской делегации поддержали проведение Дней Крыма во Франции и Дней Франции на полуострове. Депутаты Госдумы РФ Руслан Бальбек и Светлана Савченко провели встречу с французской делегацией, которая состоялась в Москве по инициативе иностранных гостей.


Почетный консул Донецкой Народной Республики во Франции, муниципальный советник, лидер отделения партии «Национальный центр независимых и крестьян» в департаменте Буш-дю-Рон Юбер Файяр, мэр города Мариньян Эрик Лё Диссэз, специальный советник мэра Жак Клостерманн приехал в Москву, где совместно с Депутатами Госдумы РФ Русланом Бальбеком и Светланой Савченко обсудили крымский вопрос».


Представители иностранной делегации отметили, что лазурное побережье Крыма схоже с югом Франции, и, несмотря на большую удаленность друг от друга, жители Франции хотят развить культурные и спортивные связи с крымчанами.


Кроме того, делегаты предложили организовать приезд глав трех городов Крыма во Францию глав трех городов Франции в Крым для обмена опытом, установления более крепких и дружественных отношений.


В свою очередь Руслан Бальбек отметил миротворческую инициативу французских коллег.


«Сегодня иностранные СМИ распространяют лживую информацию о ситуации на полуострове, что создаёт большие препятствия для развития выгодных двусторонних отношений между Западом и Россией. Инициатива наших французских коллег способствует укреплению мира, и я благодарю их за то, что они не боятся выражать собственное мнение, рассказывают о реальном положении дел в Крыму», — подчеркнул парламентарий.



Крымская ПРАВДА.


Представители французской делегации поддержали проведение Дней Крыма во Франции и Дней Франции на полуострове. Депутаты Госдумы РФ Руслан Бальбек и Светлана Савченко провели встречу с французской делегацией, которая состоялась в Москве по инициативе иностранных гостей. Почетный консул Донецкой Народной Республики во Франции, муниципальный советник, лидер отделения партии «Национальный центр независимых и крестьян» в департаменте Буш-дю-Рон Юбер Файяр, мэр города Мариньян Эрик Лё Диссэз, специальный советник мэра Жак Клостерманн приехал в Москву, где совместно с Депутатами Госдумы РФ Русланом Бальбеком и Светланой Савченко обсудили крымский вопрос». Представители иностранной делегации отметили, что лазурное побережье Крыма схоже с югом Франции, и, несмотря на большую удаленность друг от друга, жители Франции хотят развить культурные и спортивные связи с крымчанами. Кроме того, делегаты предложили организовать приезд глав трех городов Крыма во Францию глав трех городов Франции в Крым для обмена опытом, установления более крепких и дружественных отношений. В свою очередь Руслан Бальбек отметил миротворческую инициативу французских коллег. «Сегодня иностранные СМИ распространяют лживую информацию о ситуации на полуострове, что создаёт большие препятствия для развития выгодных двусторонних отношений между Западом и Россией. Инициатива наших французских коллег способствует укреплению мира, и я благодарю их за то, что они не боятся выражать собственное мнение, рассказывают о реальном положении дел в Крыму», — подчеркнул парламентарий. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика