Ледовая площадка ялтинского ТРЦ «Конфетти» станет домашним полем для хоккейного клуба «Белый лев» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ледовая площадка ялтинского ТРЦ «Конфетти» станет домашним полем для хоккейного клуба «Белый лев» - «Политика Крыма»


Ялта, 22 ноября. Крыминформ. Торжественное открытие шестого чемпионата Крыма по хоккею с шайбой впервые пройдет в Ялте 25 ноября. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский.


«Особенно радует, что ялтинский хоккейный клуб «Белый лев» теперь сможет принимать противника на своём поле – ледовой площадке ТРЦ «Конфетти», которая стала для ялтинских хоккеистов своей полноценной ареной для проведения тренировок и игр», – добавил он, уточнив, что игры чемпионата будут проходить также и на арене ТЦ «Гагаринский» в Симферополе.


При этом Туровский напомнил, что кроме ХК «Белый лев» в нынешнем сезоне в чемпионате Крыма сыграют хоккейные клубы «Союз», «Русь» и «Крылья Крыма» (все – Симферополь), а также «Заряд» (Севастополь).


По информации начальника управления по делам молодежи и спорта Ялты, откроется чемпионат 25 ноября в 13.00 матчем победителя прошлогоднего чемпионата – команды симферопольского ХК «Союз» и обладателя серебряных медалей – ХК «Белый лев».


«Встреча между этими командами обещает быть интересной, так как ее победитель не только положит очки в свою копилку, но и станет обладателем Кубка открытия сезона 2017-2018 года чемпионата Крыма по хоккею с шайбой среди любительских команд», – добавил Туровский.


Ледовая площадка ялтинского ТРЦ «Конфетти» станет домашним полем для хоккейного клуба «Белый лев» - «Политика Крыма»

Ялта, 22 ноября. Крыминформ. Торжественное открытие шестого чемпионата Крыма по хоккею с шайбой впервые пройдет в Ялте 25 ноября. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский. «Особенно радует, что ялтинский хоккейный клуб «Белый лев» теперь сможет принимать противника на своём поле – ледовой площадке ТРЦ «Конфетти», которая стала для ялтинских хоккеистов своей полноценной ареной для проведения тренировок и игр», – добавил он, уточнив, что игры чемпионата будут проходить также и на арене ТЦ «Гагаринский» в Симферополе. При этом Туровский напомнил, что кроме ХК «Белый лев» в нынешнем сезоне в чемпионате Крыма сыграют хоккейные клубы «Союз», «Русь» и «Крылья Крыма» (все – Симферополь), а также «Заряд» (Севастополь). По информации начальника управления по делам молодежи и спорта Ялты, откроется чемпионат 25 ноября в 13.00 матчем победителя прошлогоднего чемпионата – команды симферопольского ХК «Союз» и обладателя серебряных медалей – ХК «Белый лев». «Встреча между этими командами обещает быть интересной, так как ее победитель не только положит очки в свою копилку, но и станет обладателем Кубка открытия сезона 2017-2018 года чемпионата Крыма по хоккею с шайбой среди любительских команд», – добавил Туровский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика