Крымчане выиграли две медали на юниорском первенстве России по вольной борьбе - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане выиграли две медали на юниорском первенстве России по вольной борьбе - «Политика Крыма»



Крымчане выиграли две медали на юниорском первенстве России по вольной борьбе - «Политика Крыма»

Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК

Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. Азамат Закуев из Симферополя и Демид Караченко из Евпатории завоевали медали на так называемом тупиковом первенстве России по вольной борьбе среди юниоров. Это соревнование состоялось 16-20 ноября в Хасавюрте (Дагестан).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, термин «тупиковое» применяется к всероссийским состязаниям, на которых не проводится отбор на турниры более высокого уровня – первенства Европы и мира.


Закуев (тренеры – Арсен Закуев и Эдем Муратов) стал победителем в весовой категории до 92 килограммов. В финале воспитанник центра «Крым-спорт» выиграл у Асланбека Сотиева из Северной Осетии-Алании (2:1).


Караченко (тренер – Замир Авамилев) занял третье место и заработал бронзу в категории до 86 кг.


Всего в Хасавюрте выступили восемь крымчан.


Первенство собрало всех сильнейших борцов-вольников страны этого возраста (более 200 участников). Призёров определяли в десяти весовых группах.




Фото пресс-службы Федерации спортивной борьбы РК Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. Азамат Закуев из Симферополя и Демид Караченко из Евпатории завоевали медали на так называемом тупиковом первенстве России по вольной борьбе среди юниоров. Это соревнование состоялось 16-20 ноября в Хасавюрте (Дагестан). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, термин «тупиковое» применяется к всероссийским состязаниям, на которых не проводится отбор на турниры более высокого уровня – первенства Европы и мира. Закуев (тренеры – Арсен Закуев и Эдем Муратов) стал победителем в весовой категории до 92 килограммов. В финале воспитанник центра «Крым-спорт» выиграл у Асланбека Сотиева из Северной Осетии-Алании (2:1). Караченко (тренер – Замир Авамилев) занял третье место и заработал бронзу в категории до 86 кг. Всего в Хасавюрте выступили восемь крымчан. Первенство собрало всех сильнейших борцов-вольников страны этого возраста (более 200 участников). Призёров определяли в десяти весовых группах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика