Депутат Госдумы назвал Чубарова «жалкой душонкой» после его заявлений о сносе памятников в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы назвал Чубарова «жалкой душонкой» после его заявлений о сносе памятников в Крыму - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Появившееся у лидера запрещенного в России меджлиса Рефата Чубарова желание снести памятники в Крыму связано с его «горячечным бредом» и не имеет ничего общего с реальностью. В этом уверен депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек. На своей странице в соцсетях он прокомментировал заявления беглого крымско-татарского деятеля.


«Жалкая душонка предводителя меджлиса еще раз демонстрирует свою агрессивную сущность желанием снести памятник царю-миротворцу. Правда, это всего лишь желание или видение в горячечном бреду, которое к реальности не имеет никакого отношения. Но, как говорится, хоть и ложечки нашлись – осадочек остался», – написал Бальбек.


О своем желании снести памятники на Крымском полуострове Чубаров заявил после торжественного открытия Владимиром Путиным памятника императору Александру III в парке Ливадийского дворца. «По восстановлении суверенитета Украины над Крымом все памятники, сооруженные русскими оккупантами, будут снесены в течение одной недели», – заявил тогда Чубаров.


В отношении Чубарова на территории России расследуется уголовное дело за призывы к нарушению территориальной целостности страны. Оно было возбуждено в 2015 году, после нескольких его выступлений на украинских телеканалах. Осенью того же года российский суд вынес решение о заочном аресте Чубарова, позже он был объявлен в международный розыск.


Чубаров покинул полуостров вскоре после референдума о самоопределении Крыма в 2014 году. Он является депутатом Верховной рады. Чубаров считается одним из организаторов так называемой продовольственной блокады Крыма. Кроме того, по данным следователей, он также имеет отношения к подрыву опор электропередачи в ноябре 2015 года, в результате которых полуостров остался без света. Меджлис крымско-татарского народа признан Верховным судом Крыма экстремистской организацией в мае 2016 года.


Подробнее о торжественном открытии памятника императору Александру III президентом РФ читайте в репортаже Крыминформа «Путин нанес императорский визит в Крым».



Депутат Госдумы назвал Чубарова «жалкой душонкой» после его заявлений о сносе памятников в Крыму - «Политика Крыма»

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Появившееся у лидера запрещенного в России меджлиса Рефата Чубарова желание снести памятники в Крыму связано с его «горячечным бредом» и не имеет ничего общего с реальностью. В этом уверен депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек. На своей странице в соцсетях он прокомментировал заявления беглого крымско-татарского деятеля. «Жалкая душонка предводителя меджлиса еще раз демонстрирует свою агрессивную сущность желанием снести памятник царю-миротворцу. Правда, это всего лишь желание или видение в горячечном бреду, которое к реальности не имеет никакого отношения. Но, как говорится, хоть и ложечки нашлись – осадочек остался», – написал Бальбек. О своем желании снести памятники на Крымском полуострове Чубаров заявил после торжественного открытия Владимиром Путиным памятника императору Александру III в парке Ливадийского дворца. «По восстановлении суверенитета Украины над Крымом все памятники, сооруженные русскими оккупантами, будут снесены в течение одной недели», – заявил тогда Чубаров. В отношении Чубарова на территории России расследуется уголовное дело за призывы к нарушению территориальной целостности страны. Оно было возбуждено в 2015 году, после нескольких его выступлений на украинских телеканалах. Осенью того же года российский суд вынес решение о заочном аресте Чубарова, позже он был объявлен в международный розыск. Чубаров покинул полуостров вскоре после референдума о самоопределении Крыма в 2014 году. Он является депутатом Верховной рады. Чубаров считается одним из организаторов так называемой продовольственной блокады Крыма. Кроме того, по данным следователей, он также имеет отношения к подрыву опор электропередачи в ноябре 2015 года, в результате которых полуостров остался без света. Меджлис крымско-татарского народа признан Верховным судом Крыма экстремистской организацией в мае 2016 года. Подробнее о торжественном открытии памятника императору Александру III президентом РФ читайте в репортаже Крыминформа «Путин нанес императорский визит в Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика