ФСБ задержала в Крыму членов запрещенного меджлиса за вымогательство денег у иностранца - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ ФСБ задержала в Крыму членов запрещенного меджлиса за вымогательство денег у иностранца - «Политика Крыма»


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю совместно с МВД задержали в Крыму группу членов запрещенного в России за экстремизм крымско-татарского меджлиса. Все они подозреваются в вымогательстве денег у гражданина Турции.


«Задержана группа лиц, состоящая из членов запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа», вымогавших денежные средства у гражданина Турции в особо крупном размере», – сообщили Крыминформу в ФСБ.


В настоящее время следственным управлением МВД по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 163 УК РФ – «Вымогательство, совершенное группой лиц». В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


ФСБ задержала в Крыму членов запрещенного меджлиса за вымогательство денег у иностранца - «Политика Крыма»

Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю совместно с МВД задержали в Крыму группу членов запрещенного в России за экстремизм крымско-татарского меджлиса. Все они подозреваются в вымогательстве денег у гражданина Турции. «Задержана группа лиц, состоящая из членов запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа», вымогавших денежные средства у гражданина Турции в особо крупном размере», – сообщили Крыминформу в ФСБ. В настоящее время следственным управлением МВД по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 163 УК РФ – «Вымогательство, совершенное группой лиц». В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика