Глава Крыма поздравил выпускниц, набравших максимальные баллы на ЕГЭ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма поздравил выпускниц, набравших максимальные баллы на ЕГЭ - «Политика Крыма»



Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил сегодня четырех крымских выпускниц, получивших максимальный результат - 100 баллов - по различным предметам, при сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ). Отличницы из Евпатории, Феодосии и Красноперекопска получили грамоты и ценные подарки, а также личную благодарность главы республики за то, что «поддержали репутацию Крыма».


«Не во всех субъектах Российской Федерации есть выпускники, которые получили вот такую высокую оценку, - подчеркнул Аксёнов. - А наша задача - создать все условия для того, чтобы вы хотели сюда вернуться. Лучшие мозги должны оставаться в республике».


Он пообещал лучшим выпускницам, а также их педагогам личную поддержку.


Всего 100-бальный результат по ЕГЭ в республике получи 5 человек: 2 – по русскому языку, 2 – по литературе и 1 – по географии.


На территории РК было организовано 5 пунктов сдачи ЕГЭ, зарегистрировано для сдачи почти 1,5 тыс человек.


Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил сегодня четырех крымских выпускниц, получивших максимальный результат - 100 баллов - по различным предметам, при сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ). Отличницы из Евпатории, Феодосии и Красноперекопска получили грамоты и ценные подарки, а также личную благодарность главы республики за то, что «поддержали репутацию Крыма». «Не во всех субъектах Российской Федерации есть выпускники, которые получили вот такую высокую оценку, - подчеркнул Аксёнов. - А наша задача - создать все условия для того, чтобы вы хотели сюда вернуться. Лучшие мозги должны оставаться в республике». Он пообещал лучшим выпускницам, а также их педагогам личную поддержку. Всего 100-бальный результат по ЕГЭ в республике получи 5 человек: 2 – по русскому языку, 2 – по литературе и 1 – по географии. На территории РК было организовано 5 пунктов сдачи ЕГЭ, зарегистрировано для сдачи почти 1,5 тыс человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика