Константинов приехал в Константиново и сфотографировался на память - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Константинов приехал в Константиново и сфотографировался на память - «Политика Крыма»



Константинов приехал в Константиново и сфотографировался на память - «Политика Крыма»

Фото со страницы Константинова в Facebook

Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов разместил на своей странице в Facebook фотографии из села Константиново в Рязанской области. Группа крымских депутатов находится сейчас там с дружественным визитом.


«Ну не мистика ли?!.. В Рязанской области возле села Константиново есть село Аксёново!» – написал Владимир Константинов. Позже фотографию своей прогулки по селу Аксёново Константинов также выложил в соцсети.


Село Константиново находится в Рыбновском районе Рязанской области, ему уже больше 400 лет. Константиново известно тем, что здесь родился русский поэт Сергей Есенин, в селе прошли детство и юность поэта. Сейчас в Константиново находится музей Есенина.


Накануне Государственный совет Республики Крым и Рязанская областная дума заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает взаимодействие законодательных органов при подготовке и внесении в Государственную думу проектов федеральных законов, совместную работу по совершенствованию регионального законодательства и законотворческого процесса.




Фото со страницы Константинова в Facebook Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов разместил на своей странице в Facebook фотографии из села Константиново в Рязанской области. Группа крымских депутатов находится сейчас там с дружественным визитом. «Ну не мистика ли?! В Рязанской области возле села Константиново есть село Аксёново!» – написал Владимир Константинов. Позже фотографию своей прогулки по селу Аксёново Константинов также выложил в соцсети. Село Константиново находится в Рыбновском районе Рязанской области, ему уже больше 400 лет. Константиново известно тем, что здесь родился русский поэт Сергей Есенин, в селе прошли детство и юность поэта. Сейчас в Константиново находится музей Есенина. Накануне Государственный совет Республики Крым и Рязанская областная дума заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает взаимодействие законодательных органов при подготовке и внесении в Государственную думу проектов федеральных законов, совместную работу по совершенствованию регионального законодательства и законотворческого процесса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика