Проблемам в сфере ЖКХ Симферополя нет числа – глава администрации - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Проблемам в сфере ЖКХ Симферополя нет числа – глава администрации - «Политика Крыма»


Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Симферополе – тысячи. Об этом сегодня в эфире программы «Лица столицы» заявил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв.


«Вопрос благоустройства дворов, обслуживание домов, уборка мусора, ливнёвки. Им нет числа – вопросам, которые в сфере ЖКХ Симферополя были бы решенными до конца. Вопросов – тысячи», – сказал Лукашёв.


Он добавил, что наряду с этим администрация уделит особое внимание решению проблем транспорта и качества оказания услуг. «Второе – вопросы, связанные с маршрутами общественного транспорта, с пробками и вообще со всем движением на дорогах Симферополя. Третье – это городские услуги, к которым сегодня есть справедливые нарекания. Это и оформление земельных участков, недвижимости. Вопросов, конечно, намного больше, но эти стоят первыми на повестке дня», – добавил глава администрации Симферополя.


При назначении Лукашёва на должность главы администрации глава Крыма Сергей Аксёнов поручил ему в числе первых решить транспортную проблему в крымской столице.


Проблемам в сфере ЖКХ Симферополя нет числа – глава администрации - «Политика Крыма»

Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Симферополе – тысячи. Об этом сегодня в эфире программы «Лица столицы» заявил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв. «Вопрос благоустройства дворов, обслуживание домов, уборка мусора, ливнёвки. Им нет числа – вопросам, которые в сфере ЖКХ Симферополя были бы решенными до конца. Вопросов – тысячи», – сказал Лукашёв. Он добавил, что наряду с этим администрация уделит особое внимание решению проблем транспорта и качества оказания услуг. «Второе – вопросы, связанные с маршрутами общественного транспорта, с пробками и вообще со всем движением на дорогах Симферополя. Третье – это городские услуги, к которым сегодня есть справедливые нарекания. Это и оформление земельных участков, недвижимости. Вопросов, конечно, намного больше, но эти стоят первыми на повестке дня», – добавил глава администрации Симферополя. При назначении Лукашёва на должность главы администрации глава Крыма Сергей Аксёнов поручил ему в числе первых решить транспортную проблему в крымской столице.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика