Крым должен решить внутренние проблемы спорта, а потом сосредоточиться на Олимпиаде – депутат - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым должен решить внутренние проблемы спорта, а потом сосредоточиться на Олимпиаде – депутат - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Крым в первую очередь должен сосредоточиться на решении проблем спортивной инфраструктуры, а не на участии своих спортсменов в Олимпийских играх. Такое мнение Крыминформу озвучил председатель комитета Государственного совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков.


«У нас нет практически зимних видов спорта. Более того, на бытовом уровне популярность зимних видов спорта у нас невелика. В то же время политика в отношении участия спортсменов летних видов спорта должна выстраиваться по линии министерства спорта России и Правительства России. Крым не сможет внести свою лепту в решение этого вопроса. По большинству видов спорта, которыми мы гордимся, развития это не остановит», – рассказал Бобков.


По его словам, на данном этапе крымские спортсмены с большой гордостью относятся к победам во всероссийских соревнованиях. «По многим видам спорта быть чемпионом России – это все равно, что выиграть мировое первенство. Нам нужно сосредоточиться на решении тех проблем, которые не имеют никакого отношения к Олимпийским играм. У нас пока нет инфраструктуры, и это касается многих видов спорта в Крыму. Очень много нам нужно решить проблем, которые касаются внутрироссийской ситуации», – заключил Бобков.


Он также считает, что отстранение сборной команды России от участия в зимних Олимпийских играх – 2018 является очередной платой за возвращение Крыма и другие успехи государства на международной арене.


Крым должен решить внутренние проблемы спорта, а потом сосредоточиться на Олимпиаде – депутат - «Политика Крыма»

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Крым в первую очередь должен сосредоточиться на решении проблем спортивной инфраструктуры, а не на участии своих спортсменов в Олимпийских играх. Такое мнение Крыминформу озвучил председатель комитета Государственного совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков. «У нас нет практически зимних видов спорта. Более того, на бытовом уровне популярность зимних видов спорта у нас невелика. В то же время политика в отношении участия спортсменов летних видов спорта должна выстраиваться по линии министерства спорта России и Правительства России. Крым не сможет внести свою лепту в решение этого вопроса. По большинству видов спорта, которыми мы гордимся, развития это не остановит», – рассказал Бобков. По его словам, на данном этапе крымские спортсмены с большой гордостью относятся к победам во всероссийских соревнованиях. «По многим видам спорта быть чемпионом России – это все равно, что выиграть мировое первенство. Нам нужно сосредоточиться на решении тех проблем, которые не имеют никакого отношения к Олимпийским играм. У нас пока нет инфраструктуры, и это касается многих видов спорта в Крыму. Очень много нам нужно решить проблем, которые касаются внутрироссийской ситуации», – заключил Бобков. Он также считает, что отстранение сборной команды России от участия в зимних Олимпийских играх – 2018 является очередной платой за возвращение Крыма и другие успехи государства на международной арене.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика