Жители ЛНР своей активностью на выборах показали нежелание жить в одном государстве с нынешней Украиной – писатель - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Жители ЛНР своей активностью на выборах показали нежелание жить в одном государстве с нынешней Украиной – писатель - «Политика Крыма»


Жители ЛНР своей активностью на выборах показали нежелание жить в одном государстве с нынешней Украиной – писатель - «Политика Крыма»

Жители Республики своей активностью на состоявшихся 11 ноября выборах показали принципиальное нежелание жить в одном государстве с нынешней Украиной, а высокой поддержкой кандидатуры Леонида Пасечника и общественных движений Республики предоставили вновь избранным властям значительный мандат доверия. Об этом Луганскому информационному центру заявил председатель правления Союза писателей Глеб Бобров.

Он выразил уверенность в том, что состоявшиеся выборы, «несмотря на истошные вопли Киева об их правовой ничтожности и предсказуемое непризнание со стороны консолидированного Запада», тем не менее, весьма показательны.

«Во-первых, жители ЛНР своей почти восьмидесятипроцентной явкой наглядно продемонстрировали однозначное и принципиальное нежелание жить с Украиной в одном государстве. Ибо самый страшный кошмар моих земляков – это возврат Украины в Донбасс», – подчеркнул Бобров.

«И это ведь не только последовательная реакция на «майданный» государственный переворот и последовавшие за ним драматические события с развязанной Киевом гражданской войной. Одновременно это еще и явное подтверждение незыблемого императива «домой – в Россию», вот уже пятый год являющегося альфой и омегой Русской весны», – добавил он.

Еще одним из основных результатов выборов писатель считает самоорганизацию населения Донбасса.

«Второй значимый момент: активность избирателей нашей Республики, решительная поддержка кандидатуры действующего главы Леонида Пасечника и ведущих общественных движений ЛНР придают вновь избранным представителям законодательной и исполнительной ветвей власти легитимность и мандат доверия на достаточно продолжительный срок. Причем придают не просто так, а на основе прозрачных и демократичных процедур, проведенных по плану и в полном соответствии с действующим законодательством. Для нас всех это принципиально важный этап очередной вынужденной самоорганизации отторгнутых Украиной территорий в условиях войны, блокады и очевидной угрозы геноцида – мы прекрасно знаем, что они пятый год творят на нашей земле, и постоянно слышим откровенные заявления нынешнего неонацистского истеблишмента Украины. Никаких иллюзий в отношении этих упырей у жителей Донбасса нет», – отметил Бобров.

«Именно эти два ключевых момента, как я считаю, стали главными показателями состоявшегося волеизъявления, и останутся доминантой курса развития ЛНР на обозримую перспективу», – резюмировал писатель.

"Луганск 1"

Жители Республики своей активностью на состоявшихся 11 ноября выборах показали принципиальное нежелание жить в одном государстве с нынешней Украиной, а высокой поддержкой кандидатуры Леонида Пасечника и общественных движений Республики предоставили вновь избранным властям значительный мандат доверия. Об этом Луганскому информационному центру заявил председатель правления Союза писателей Глеб Бобров. Он выразил уверенность в том, что состоявшиеся выборы, «несмотря на истошные вопли Киева об их правовой ничтожности и предсказуемое непризнание со стороны консолидированного Запада», тем не менее, весьма показательны. «Во-первых, жители ЛНР своей почти восьмидесятипроцентной явкой наглядно продемонстрировали однозначное и принципиальное нежелание жить с Украиной в одном государстве. Ибо самый страшный кошмар моих земляков – это возврат Украины в Донбасс», – подчеркнул Бобров. «И это ведь не только последовательная реакция на «майданный» государственный переворот и последовавшие за ним драматические события с развязанной Киевом гражданской войной. Одновременно это еще и явное подтверждение незыблемого императива «домой – в Россию», вот уже пятый год являющегося альфой и омегой Русской весны», – добавил он. Еще одним из основных результатов выборов писатель считает самоорганизацию населения Донбасса. «Второй значимый момент: активность избирателей нашей Республики, решительная поддержка кандидатуры действующего главы Леонида Пасечника и ведущих общественных движений ЛНР придают вновь избранным представителям законодательной и исполнительной ветвей власти легитимность и мандат доверия на достаточно продолжительный срок. Причем придают не просто так, а на основе прозрачных и демократичных процедур, проведенных по плану и в полном соответствии с действующим законодательством. Для нас всех это принципиально важный этап очередной вынужденной самоорганизации отторгнутых Украиной территорий в условиях войны, блокады и очевидной угрозы геноцида – мы прекрасно знаем, что они пятый год творят на нашей земле, и постоянно слышим откровенные заявления нынешнего неонацистского истеблишмента Украины. Никаких иллюзий в отношении этих упырей у жителей Донбасса нет», – отметил Бобров. «Именно эти два ключевых момента, как я считаю, стали главными показателями состоявшегося волеизъявления, и останутся доминантой курса развития ЛНР на обозримую перспективу», – резюмировал писатель. "Луганск 1"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика