Платные парковки и видеофиксация нарушений появятся в Севастополе до конца года - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Платные парковки и видеофиксация нарушений появятся в Севастополе до конца года - «Политика Крыма»


Севастополь, 5 декабря. Крыминформ. Система фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения будет окончательно внедрена в Севастополе до конца декабря, тогда же парковка в центре города станет платной. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на директора департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Игоря Титова.


«Правительство Севастополя ведёт работу по повышению безопасности улично-дорожной сети, преодолению заторовых явлений. В этой связи в рамках концессионного соглашения (с компанией VessoLink) ведём работу по созданию системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения», – сказал Титов.


По его словам, из 118 запланированных объектов системы введён уже 61, ещё 12 тестируются. «Все 118 рубежей будут введены в эксплуатацию до конца текущего года», – уточнил Титов.


Всего компания VessoLink в рамках концессионного соглашения с правительством Севастополя инвестирует в город около 900 млн рублей. Эти средства пойдут на создание системы фото- и видеофиксации нарушений, а также на развитие системы платных парковок.


Первые платные парковки появились в Балаклаве – это 79 мест с дневным тарифом в 50 рублей/час. Оплатить стоянку там можно через паркоматы, мобильное приложение или сайт, а также с помощью SMS. «Платные парковочные пространства появятся в центре Севастополя в декабре», – добавил Титов.


Ранее речь шла о тысяче мест со стоимостью парковки в размере 35 рублей/час, в субботу и воскресенье, а также в ночные часы стоянка останется бесплатной.


Платные парковки и видеофиксация нарушений появятся в Севастополе до конца года - «Политика Крыма»

Севастополь, 5 декабря. Крыминформ. Система фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения будет окончательно внедрена в Севастополе до конца декабря, тогда же парковка в центре города станет платной. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на директора департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Игоря Титова. «Правительство Севастополя ведёт работу по повышению безопасности улично-дорожной сети, преодолению заторовых явлений. В этой связи в рамках концессионного соглашения (с компанией VessoLink) ведём работу по созданию системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения», – сказал Титов. По его словам, из 118 запланированных объектов системы введён уже 61, ещё 12 тестируются. «Все 118 рубежей будут введены в эксплуатацию до конца текущего года», – уточнил Титов. Всего компания VessoLink в рамках концессионного соглашения с правительством Севастополя инвестирует в город около 900 млн рублей. Эти средства пойдут на создание системы фото- и видеофиксации нарушений, а также на развитие системы платных парковок. Первые платные парковки появились в Балаклаве – это 79 мест с дневным тарифом в 50 рублей/час. Оплатить стоянку там можно через паркоматы, мобильное приложение или сайт, а также с помощью SMS. «Платные парковочные пространства появятся в центре Севастополя в декабре», – добавил Титов. Ранее речь шла о тысяче мест со стоимостью парковки в размере 35 рублей/час, в субботу и воскресенье, а также в ночные часы стоянка останется бесплатной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика