Российским олимпийцам запретили размещать национальную символику на форме - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Российским олимпийцам запретили размещать национальную символику на форме - «Политика Крыма»


Российским олимпийцам запретили размещать национальную символику на форме     - «Политика Крыма»


Международный олимпийский комитет (МОК) запретил использование любой символики для национальной идентификации в спортивной форме россиян, которые будут участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее.


Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».


Соответствующие требования закреплены в документе международной организации, направленном российским федерациям по зимним видам спорта. В нем также говорится, что на экипировке герб страны и эмблема Олимпийского комитета России должны быть заменены олимпийскими кольцами.


5 декабря исполком МОКа вынес решение, согласно которому в ОИ-2018 смогут принять участие только «чистые» российские спортсмены. Они смогут выступить только под олимпийским флагом и в специальном статусе «Спортсмены-олимпийцы из России» (OAR).



Крымская ПРАВДА.


Международный олимпийский комитет (МОК) запретил использование любой символики для национальной идентификации в спортивной форме россиян, которые будут участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт». Соответствующие требования закреплены в документе международной организации, направленном российским федерациям по зимним видам спорта. В нем также говорится, что на экипировке герб страны и эмблема Олимпийского комитета России должны быть заменены олимпийскими кольцами. 5 декабря исполком МОКа вынес решение, согласно которому в ОИ-2018 смогут принять участие только «чистые» российские спортсмены. Они смогут выступить только под олимпийским флагом и в специальном статусе «Спортсмены-олимпийцы из России» (OAR). Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика