Аксёнов рассказал, сколько раз навещал сына в армии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов рассказал, сколько раз навещал сына в армии - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал, что 12 декабря его сын демобилизовался из армии. Как рассказал глава Крыма в эфире программы «Серьезный разговор» с Сергеем Михеевым на телеканале «Крым 24», он навещал сына во время службы всего однажды.


«Я в часть всего один раз приехал. Старался не смущать ни командиров, никого, и никаких особых льгот. Даже когда сын шел в армию, я сказал военкому ничего не подбирать, по распределению на общих основаниях. У меня подход такой. Я точно так же приезжал сюда на общих основаниях и считаю, что для молодого человека, для мужчины это всегда хорошая школа. Мой сын сам решил, что пойдет служить в Вооруженные силы, и я этим горжусь, он – молодец», – сказал Аксёнов.


Глава Крыма добавил, что в случае необходимости готов отдать долг Родине плечом к плечу с сыном. «Если нужно будет еще отдать долг, то и я, и он также готовы будем это сделать», – заключил Аксенов.


В прошлом году на итоговой пресс-конференции глава Крыма заявил, что его сын служит в армии. Позднее он уточнил, что сына забрали 12 декабря 2016 года проходить службу в Воздушно-космических войсках России после окончания двух курсов в КФУ.




Аксёнов рассказал, сколько раз навещал сына в армии - «Политика Крыма»

Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал, что 12 декабря его сын демобилизовался из армии. Как рассказал глава Крыма в эфире программы «Серьезный разговор» с Сергеем Михеевым на телеканале «Крым 24», он навещал сына во время службы всего однажды. «Я в часть всего один раз приехал. Старался не смущать ни командиров, никого, и никаких особых льгот. Даже когда сын шел в армию, я сказал военкому ничего не подбирать, по распределению на общих основаниях. У меня подход такой. Я точно так же приезжал сюда на общих основаниях и считаю, что для молодого человека, для мужчины это всегда хорошая школа. Мой сын сам решил, что пойдет служить в Вооруженные силы, и я этим горжусь, он – молодец», – сказал Аксёнов. Глава Крыма добавил, что в случае необходимости готов отдать долг Родине плечом к плечу с сыном. «Если нужно будет еще отдать долг, то и я, и он также готовы будем это сделать», – заключил Аксенов. В прошлом году на итоговой пресс-конференции глава Крыма заявил, что его сын служит в армии. Позднее он уточнил, что сына забрали 12 декабря 2016 года проходить службу в Воздушно-космических войсках России после окончания двух курсов в КФУ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика