В Севастополе двоих мужчин осудили за 22 преступления - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе двоих мужчин осудили за 22 преступления - «Происшествия Крыма»


В Севастополе двоих мужчин осудили за 22 преступления     - «Происшествия Крыма»


В Севастополе осудили двоих мужчин, совершивших 22 преступления. Подсудимым назначены длительные сроки лишения свободы в колониях строгого и особого режимов, сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда.


По данным пресс-службы, один из подсудимых в течение полугода совершил 18 преступлений и завладел имуществом на общую сумму свыше 434 тыс рублей. Он воровал все, что попадало в поле его зрения.


«Из квартир, магазинов, подъездов жилых домов, с парковок и городских пляжей он уносил все, что попадалось под руку: деньги, технику, одежду, продукты питания, духи, велосипеды, автомобильные колеса, а из инфекционной больницы украл детскую коляску. Кражи не были спонтанными – для проникновения в помещения подсудимый пользовался инструментами: гаечными ключами, ножницами по металлу и другими», — рассказали в пресс-службе суда.


«Апогеем» преступной деятельности стало разбойное нападение на шедшего по улице пенсионера: подсудимый набросился на него сзади, повалил на бетон, нанеся травмы. Пенсионер получил сложный перелом, вследствие чего утратил трудоспособность. В качестве «трофея» злоумышленник забрал документы пострадавшего пенсионера, недорогой мобильный телефон и 1,2 тыс рублей. Кроме того, в паре со вторым подсудимым он совершил грабеж, забрав из кассы магазина 8 тыс рублей прямо на глазах у продавца.


«Суд изучил и самостоятельную деятельность второго подсудимого, который был более разборчив – совершил две кражи из жилых помещений на общую сумму 525 тыс рублей, завладев техникой, шубами, ювелирными изделиями», — сообщили в пресс-службе Севастопольского суда. Суд признал подсудимых виновными в перечисленных преступлениях. Отягчающим обстоятельством стал рецидив – оба мужчины уже имели за плечами судимости за совершение тяжких преступлений.


С учетом неотбытого наказания Севастопольский городской суд окончательно назначил первому подсудимому 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима, второму – 4 года в колонии особого режима.



Крымская ПРАВДА.


В Севастополе осудили двоих мужчин, совершивших 22 преступления. Подсудимым назначены длительные сроки лишения свободы в колониях строгого и особого режимов, сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда. По данным пресс-службы, один из подсудимых в течение полугода совершил 18 преступлений и завладел имуществом на общую сумму свыше 434 тыс рублей. Он воровал все, что попадало в поле его зрения. «Из квартир, магазинов, подъездов жилых домов, с парковок и городских пляжей он уносил все, что попадалось под руку: деньги, технику, одежду, продукты питания, духи, велосипеды, автомобильные колеса, а из инфекционной больницы украл детскую коляску. Кражи не были спонтанными – для проникновения в помещения подсудимый пользовался инструментами: гаечными ключами, ножницами по металлу и другими», — рассказали в пресс-службе суда. «Апогеем» преступной деятельности стало разбойное нападение на шедшего по улице пенсионера: подсудимый набросился на него сзади, повалил на бетон, нанеся травмы. Пенсионер получил сложный перелом, вследствие чего утратил трудоспособность. В качестве «трофея» злоумышленник забрал документы пострадавшего пенсионера, недорогой мобильный телефон и 1,2 тыс рублей. Кроме того, в паре со вторым подсудимым он совершил грабеж, забрав из кассы магазина 8 тыс рублей прямо на глазах у продавца. «Суд изучил и самостоятельную деятельность второго подсудимого, который был более разборчив – совершил две кражи из жилых помещений на общую сумму 525 тыс рублей, завладев техникой, шубами, ювелирными изделиями», — сообщили в пресс-службе Севастопольского суда. Суд признал подсудимых виновными в перечисленных преступлениях. Отягчающим обстоятельством стал рецидив – оба мужчины уже имели за плечами судимости за совершение тяжких преступлений. С учетом неотбытого наказания Севастопольский городской суд окончательно назначил первому подсудимому 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима, второму – 4 года в колонии особого режима. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика