
Авиация завершила работу в Японском море, где пропало судно «Восток» с российским экипажем, поиски с воздуха будут возобновлены в пятницу, 26 января. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.
Авиация завершила работу в Японском море, где пропало судно «Восток» с российским экипажем, поиски с воздуха будут возобновлены в пятницу, 26 января. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.
В«Новоросс.infoВ» - Звуки выстрелов из оружия, подаренного главой МВД Арсеном Аваковым, раздаются громким звоном по всей Украине. Огнестрельное оружие стало инструментом решения конфликтных
Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в похищении автомобильных номеров. Об этом сообщила пресс-служба севастопольского управления МВД России. В ...
Дело эксгибициониста с рынка «Чайка» передано в суд 44-летний ранее судимый за бандитизм житель Севастополя обвиняется в совершении полового преступления в отношении детей.
В Севастополе вступил в законную силу приговор в отношении женщины, которая под видом работника социальных служб, совершала хищения имущества пенсионеров, сообщает пресс-служба прокуратуры
В МЧС Республики Крым прошел семинар по вопросам антикоррупционного законодательства В Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым состоялся семинар-совещание по вопросам антикоррупционного
Грузовик с пьяными украинскими силовиками подорвался на мине у линии соприкосновения в Донбассе - заявил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко.
Российские средства ПВО отбили несколько атак БПЛА с утра 20 марта по утро 23 марта над Крымом, Чёрным и Азовским морями, об этом сообщили в Минобороны.
Сотрудники ФСБ задержали жителя Крыма, который проводил съёмку военных самолётов и военного транспорта армии РФ для передачи спецслужбам Украины, об этом сообщили в прокуратуре РК.
Житель Крыма получил 5,5 лет колонии за реабилитацию нацизма, оскорбление чувств верующих и экстремизм, сообщили в Верховном суде РК.
Два человека погибли и еще как минимум восемь пострадали при взрыве в одном из жилых домов в Севастополе, об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
Российские средства ПВО сбили 389 украинских беспилотников сбили над Крымом и еще 13 регионами в ночь на 25 марта, сообщили в Минобороны.
Генерального директора компании-подрядчика в Крыму обвиняют в хищении 210 млн рублей при выполнении госконтракта по реставрации Митридатских лестниц в Керчи, об этом сообщили в пресс-службе
В ночь на 13 марта произошла одна из наиболее затяжных атак беспилотников на Севастополь и другие регионы России. По информации Министерства обороны РФ, с 23.00 12 марта до 07.00 по московскому
Российская система ПВО уничтожила 145 украинских беспилотников над регионами РФ в ночь на 16 марта, в том числе над Крымом, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Родственникам погибшей на железнодорожной станции в Крыму женщины выплатят компенсацию в размере 150 тыс. рублей, об этом сообщили в Южной транспортной прокуратуре.
Сотрудники ФСБ задержали жителя Феодосии, собиравшего данные о военных объектах в Крыму для спецслужб Украины, об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства.
Подросток из Ленинского района Крыма стал фигурантом уголовного дела за ложное сообщение об угрозе безопасности в одной из сельских школ, об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.
Российские средства ПВО в ночь на 26 февраля сбили 17 беспилотников ВСУ над регионами России, а также над акваторией Черного и Азовского морей, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Архив новостей