Эксзамначальника симферопольского райотдела отправится в колонию - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Эксзамначальника симферопольского райотдела отправится в колонию - «Происшествия Крыма»


Эксзамначальника симферопольского райотдела отправится в колонию     - «Происшествия Крыма»


Суд вынес обвинительный приговор бывшему заместителю начальника отдела Железнодорожного района УМВД по Симферополю Александру Соколову, сообщает пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.


Соколов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере). «Следствием и судом установлено, что 13 апреля 2017 года Соколов получил от обратившегося к нему гражданина взятку в размере 100 тысяч рублей за способствование вынесению решения об отказе в возбуждении уголовного дела и за утверждение этого решения по материалу проверки по сообщению о причинении этим гражданином телесных повреждений жителю Симферополя», – говорится в сообщении.


Приговором Железнодорожного районного суда Симферополя Соколову назначено наказание в виде двух лет лишения свободы. Верховным судом Республики Крым приговор Железнодорожного районного суда Симферополя оставлен без изменений.



Крымская ПРАВДА.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Суд вынес обвинительный приговор бывшему заместителю начальника отдела Железнодорожного района УМВД по Симферополю Александру Соколову, сообщает пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым. Соколов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере). «Следствием и судом установлено, что 13 апреля 2017 года Соколов получил от обратившегося к нему гражданина взятку в размере 100 тысяч рублей за способствование вынесению решения об отказе в возбуждении уголовного дела и за утверждение этого решения по материалу проверки по сообщению о причинении этим гражданином телесных повреждений жителю Симферополя», – говорится в сообщении. Приговором Железнодорожного районного суда Симферополя Соколову назначено наказание в виде двух лет лишения свободы. Верховным судом Республики Крым приговор Железнодорожного районного суда Симферополя оставлен без изменений. Крымская ПРАВДА.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»