Севастопольца осудили за экстремизм - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольца осудили за экстремизм - «Происшествия Крыма»


Севастопольца осудили за экстремизм     - «Происшествия Крыма»


Гагаринский районный суд Севастополя приговорил к двум годам колонии общего режима местного жителя по статье об экстремизме, сообщает пресс-служба суда.


«Судом установлено, что Мовенко И.А. от своего имени разместил в социальной сети в группе, открытой для общего доступа, текстовый комментарий, в которой призывал к убийству в жестокой форме представителей крымской самообороны, членов российских политических партий и других лиц», — отметили в пресс-службе.


Суд признал горожанина виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности в Интернете. После отбытия основного наказания осужденный на шесть месяцев лишен права осуществлять деятельность, связанную с доступом к информационно-коммуникационным сетям.


«Мера пресечения в виде подписки о невыезде изменена на заключение под стражу, Мовенко И.А. взят под стражу в зале суда. Срок лишения свободы исчисляется с даты провозглашения приговора – 4 мая 2018 года», — констатировали в пресс-службе.


Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Севастопольском городском суде.






Крымская ПРАВДА.


Гагаринский районный суд Севастополя приговорил к двум годам колонии общего режима местного жителя по статье об экстремизме, сообщает пресс-служба суда. «Судом установлено, что Мовенко И.А. от своего имени разместил в социальной сети в группе, открытой для общего доступа, текстовый комментарий, в которой призывал к убийству в жестокой форме представителей крымской самообороны, членов российских политических партий и других лиц», — отметили в пресс-службе. Суд признал горожанина виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности в Интернете. После отбытия основного наказания осужденный на шесть месяцев лишен права осуществлять деятельность, связанную с доступом к информационно-коммуникационным сетям. «Мера пресечения в виде подписки о невыезде изменена на заключение под стражу, Мовенко И.А. взят под стражу в зале суда. Срок лишения свободы исчисляется с даты провозглашения приговора – 4 мая 2018 года», — констатировали в пресс-службе. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Севастопольском городском суде. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика