Крымские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении украинца - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении украинца - «Происшествия Крыма»


Крымские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении украинца     - «Происшествия Крыма»


Полиция возбудила уголовное дело сразу по четырём статьям в отношении задержанного российскими пограничниками гражданина Украины, в доме которого в посёлке Ленино обнаружили наркотики и самодельный пистолет, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю.


«В отношении жителя Ленино, задержанного ранее сотрудниками Пограничного управления, возбуждены уголовные дела, – говорится в сообщении. – В апреле текущего года сотрудники службы в Керчи в ходе оперативных мероприятий задержали гражданина Украины 1977 года рождения, проживающего в посёлке Ленино. В доме у мужчины были обнаружены пистолет кустарного производства, порох, наркотики, шприцы, иглы».


В ведомстве уточнили, что сразу после задержания мужчину направили на медицинское освидетельствование в одно из лечебных учреждений, в ходе которого установлено, что гражданин находился в состоянии наркотического опьянения. Последующие экспертизы показали, что обнаруженное одноствольное дульнозарядное огнестрельное оружие пригодно для стрельбы. Обнаруженное вещество массой 0,213 грамма является наркотическим средством – производным N-метилэфедрона.


В Погрануправлении добавили, что в период с 24 апреля по 8 мая в отношении украинца были возбуждены четыре уголовных дела: за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение оружия (часть 1 статьи 222 УК РФ), за незаконное изготовление оружия (часть 1 статьи 223 УК РФ), незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение взрывчатых веществ (часть 1 статьи 222.1 УК РФ), незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических веществ (часть 1 статьи 228 УК РФ). По всем возбужденным уголовным делам правоохранительными органами ведётся следствие.



Крымская ПРАВДА.


Полиция возбудила уголовное дело сразу по четырём статьям в отношении задержанного российскими пограничниками гражданина Украины, в доме которого в посёлке Ленино обнаружили наркотики и самодельный пистолет, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю. «В отношении жителя Ленино, задержанного ранее сотрудниками Пограничного управления, возбуждены уголовные дела, – говорится в сообщении. – В апреле текущего года сотрудники службы в Керчи в ходе оперативных мероприятий задержали гражданина Украины 1977 года рождения, проживающего в посёлке Ленино. В доме у мужчины были обнаружены пистолет кустарного производства, порох, наркотики, шприцы, иглы». В ведомстве уточнили, что сразу после задержания мужчину направили на медицинское освидетельствование в одно из лечебных учреждений, в ходе которого установлено, что гражданин находился в состоянии наркотического опьянения. Последующие экспертизы показали, что обнаруженное одноствольное дульнозарядное огнестрельное оружие пригодно для стрельбы. Обнаруженное вещество массой 0,213 грамма является наркотическим средством – производным N-метилэфедрона. В Погрануправлении добавили, что в период с 24 апреля по 8 мая в отношении украинца были возбуждены четыре уголовных дела: за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение оружия (часть 1 статьи 222 УК РФ), за незаконное изготовление оружия (часть 1 статьи 223 УК РФ), незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение взрывчатых веществ (часть 1 статьи 222.1 УК РФ), незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических веществ (часть 1 статьи 228 УК РФ). По всем возбужденным уголовным делам правоохранительными органами ведётся следствие. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика