Двух москвичей унесло в море на надувном матрасе - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Двух москвичей унесло в море на надувном матрасе - «Происшествия Крыма»


Двух москвичей унесло в море на надувном матрасе     - «Происшествия Крыма»


Благодаря оперативным действиям и профессионализму спасателей МЧС России за прошедшие сутки на водных объектах Республики Крым спасено 2 человека, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Крыму.


Так, 11 июля
от дежурного водолазно-спасательной группы (г. Евпатория) поступило сообщение о том, что при проведении планового водного патрулирования в районе санатория «Маяк», на расстоянии 300 м от береговой линии обнаружены 2 человека, которых уносит в море на надувном матрасе.
Мужчина 1976 и женщина 1977 гг. рр. - жители Московской области были подняты на борт спасательного гидроцикла и доставлены на берег. В медицинской помощи не нуждались. С ними была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха.
Как отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Алексей Ерёменко, всего с начала года в Крыму произошло 64 происшествия на водных объектах. Благодаря профессиональным и оперативным действиям крымских спасателей спасено 37 человек:
«Неоднократные попытки отдыхающих «заплыть» подальше влекут за собой ряд происшествий. Кроме того, из-за резких порывов ветра в море уносит лодки, катамараны и надувные матрасы вместе с отдыхающими,- отметил Алексей Ерёменко. - Спасатели МЧС России готовы оказывать оперативную помощь отдыхающим, однако и сами туристы должны строго соблюдать правила безопасности жизнедеятельности».



Крымская ПРАВДА.


Благодаря оперативным действиям и профессионализму спасателей МЧС России за прошедшие сутки на водных объектах Республики Крым спасено 2 человека, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Крыму. Так, 11 июля от дежурного водолазно-спасательной группы (г. Евпатория) поступило сообщение о том, что при проведении планового водного патрулирования в районе санатория «Маяк», на расстоянии 300 м от береговой линии обнаружены 2 человека, которых уносит в море на надувном матрасе. Мужчина 1976 и женщина 1977 гг. рр. - жители Московской области были подняты на борт спасательного гидроцикла и доставлены на берег. В медицинской помощи не нуждались. С ними была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха. Как отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Алексей Ерёменко, всего с начала года в Крыму произошло 64 происшествия на водных объектах. Благодаря профессиональным и оперативным действиям крымских спасателей спасено 37 человек: «Неоднократные попытки отдыхающих «заплыть» подальше влекут за собой ряд происшествий. Кроме того, из-за резких порывов ветра в море уносит лодки, катамараны и надувные матрасы вместе с отдыхающими,- отметил Алексей Ерёменко. - Спасатели МЧС России готовы оказывать оперативную помощь отдыхающим, однако и сами туристы должны строго соблюдать правила безопасности жизнедеятельности». Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика