В пещерном городе «ЧуфутКале» помогли туристке из Мурманска - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В пещерном городе «ЧуфутКале» помогли туристке из Мурманска - «Происшествия Крыма»


В пещерном городе «ЧуфутКале» помогли туристке из Мурманска     - «Происшествия Крыма»

Фото: пресс-служба МЧС по Крыму


На оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в пещерном городе «Чуфут-Кале» необходима помощь спасателей в транспортировке женщины к автомобилю скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму.


К месту немедленно выехала дежурная смена специалистов Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.
По прибытии, спасатели выяснили, что женщине, жительнице Мурманской области, 1963 г.р., при посещении пещерного города стало очень плохо, передвигаться самостоятельно она не может.
Специалисты чрезвычайного ведомства, посредством носилок, транспортировали пострадавшую по сложному скальному рельефу вниз по склону, к дорожному полотну, где и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи.
В последствии, женщина была доставлена в приемный покой Бахчисарайской городской больницы.



Крымская ПРАВДА.


Фото: пресс-служба МЧС по Крыму На оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в пещерном городе «Чуфут-Кале» необходима помощь спасателей в транспортировке женщины к автомобилю скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму. К месту немедленно выехала дежурная смена специалистов Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники. По прибытии, спасатели выяснили, что женщине, жительнице Мурманской области, 1963 г.р., при посещении пещерного города стало очень плохо, передвигаться самостоятельно она не может. Специалисты чрезвычайного ведомства, посредством носилок, транспортировали пострадавшую по сложному скальному рельефу вниз по склону, к дорожному полотну, где и передали её сотрудникам скорой медицинской помощи. В последствии, женщина была доставлена в приемный покой Бахчисарайской городской больницы. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика