У жителя Джанкойского района изъяли крупную партию наркотиков - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ У жителя Джанкойского района изъяли крупную партию наркотиков - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

Сотрудниками джанкойской полиции совместно ФСБ задержан местный житель, у которого изъято вещество растительного происхождения, схожее с коноплей, сообщили в пресс-службе МВД по РК.


Согласно результатам химической экспертизы обнаруженное оперативниками вещество является наркотическим средством «марихуана», измельченной, высушенной и готовой к употреблению. Общая масса вещества составила почти 4 килограмма, и, согласно действующему законодательству, относится к крупному размеру.


Правоохранители установили, что задержанный, 53-летний сельский житель, на территории заброшенной скотоводческой фермы сорвал несколько кустов наркоосдержащих растений, после чего высушил и измельчил их. Как утверждает сам злоумышленник, хранящиеся у него в полимерных мешках наркотики предназначены для его собственного употребления.


Возбуждено уголовное дело.


Фото из открытых источников. Сотрудниками джанкойской полиции совместно ФСБ задержан местный житель, у которого изъято вещество растительного происхождения, схожее с коноплей, сообщили в пресс-службе МВД по РК. Согласно результатам химической экспертизы обнаруженное оперативниками вещество является наркотическим средством «марихуана», измельченной, высушенной и готовой к употреблению. Общая масса вещества составила почти 4 килограмма, и, согласно действующему законодательству, относится к крупному размеру. Правоохранители установили, что задержанный, 53-летний сельский житель, на территории заброшенной скотоводческой фермы сорвал несколько кустов наркоосдержащих растений, после чего высушил и измельчил их. Как утверждает сам злоумышленник, хранящиеся у него в полимерных мешках наркотики предназначены для его собственного употребления. Возбуждено уголовное дело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика