Крымчанина осудят за дистанционное мошенничество - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанина осудят за дистанционное мошенничество - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В Симферополе сотрудники полиции задержали подозреваемого в дистанционном мошенничестве, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.


Отмечается, что крымчанка обратилась в полицию с заявление о том, что неустановленное лицо под предлогом возврата ранее утерянного мобильного телефона, мошенническим путем завладело ее денежными средствами.


По подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 30-летний ранее судимый симферополец.


В ходе расследования выяснилось, что потерпевшая незадолго до этого потеряла мобильный телефон. Через некоторое время от неизвестного мужчины ей поступило предложение о возврате гаджета за денежное вознаграждение. Женщина согласилась и перевела на счет мошенника указанную сумму, но телефон обратно так и не получила. Кроме того, злоумышленник, воспользовавшись тем, что сим-карта девушки была привязана к ее электронному кошельку, списал с него еще 2050 рублей.


Возбуждены уголовные дела по факту мошенничества и кражи.


Фото из открытых источников. В Симферополе сотрудники полиции задержали подозреваемого в дистанционном мошенничестве, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. Отмечается, что крымчанка обратилась в полицию с заявление о том, что неустановленное лицо под предлогом возврата ранее утерянного мобильного телефона, мошенническим путем завладело ее денежными средствами. По подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 30-летний ранее судимый симферополец. В ходе расследования выяснилось, что потерпевшая незадолго до этого потеряла мобильный телефон. Через некоторое время от неизвестного мужчины ей поступило предложение о возврате гаджета за денежное вознаграждение. Женщина согласилась и перевела на счет мошенника указанную сумму, но телефон обратно так и не получила. Кроме того, злоумышленник, воспользовавшись тем, что сим-карта девушки была привязана к ее электронному кошельку, списал с него еще 2050 рублей. Возбуждены уголовные дела по факту мошенничества и кражи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика