В симферопольской клинике обокрали врача - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В симферопольской клинике обокрали врача - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В одной из частных клиник крымской столицы у одного из врачей неизвестный украл крупную сумму денег и документы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


«В отдел симферопольской полиции поступило сообщение от гражданина, который заявил, что в одной из частных клиник города, где он работает врачом, неизвестный проник в открытый кабинет и из шкафчика похитил барсетку с личными документами заявителя и денежными средствами в сумме 300 тысяч рублей»,- говорится в сообщении пресс-службы.


Сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 46-летнего мужчину, временно проживающего в Симферополе. Злоумышленник признался, что деньги потратил на собственные нужды, а барсетку с документами выбросил.


Теперь вору грозит до шести лет лишения свободы.


Фото из открытых источников. В одной из частных клиник крымской столицы у одного из врачей неизвестный украл крупную сумму денег и документы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. «В отдел симферопольской полиции поступило сообщение от гражданина, который заявил, что в одной из частных клиник города, где он работает врачом, неизвестный проник в открытый кабинет и из шкафчика похитил барсетку с личными документами заявителя и денежными средствами в сумме 300 тысяч рублей»,- говорится в сообщении пресс-службы. Сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 46-летнего мужчину, временно проживающего в Симферополе. Злоумышленник признался, что деньги потратил на собственные нужды, а барсетку с документами выбросил. Теперь вору грозит до шести лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика