Спасатели ликвидировали пожар в Красногвардейском районе - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Спасатели ликвидировали пожар в Красногвардейском районе - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы МЧС по Крыму.

Пожар произошел в пгт Октябрьское Красногвардейского района. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму, сотрудники ведомства выяснили, что горит одно из жилых помещений одноэтажного жилого дома.


Существовала угроза распространения на всё строение.


«В первую очередь огнеборцы провели предварительную разведку и обнаружив газовые баллоны, вынесли их в безопасное место, тем самым предотвратив угрозу взрыва», - рассказал министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов.


По его словам, обнаружив очаг пожара, спасатели оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. Пожар был локализован и ликвидирован. Площадь пожара составила 30 кв.м. Огнем уничтожены мебель, отделка стен, а также повреждена кровля. Пострадавших нет. Причину устанавливают эксперты.


Фото пресс-службы МЧС по Крыму. Пожар произошел в пгт Октябрьское Красногвардейского района. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму, сотрудники ведомства выяснили, что горит одно из жилых помещений одноэтажного жилого дома. Существовала угроза распространения на всё строение. «В первую очередь огнеборцы провели предварительную разведку и обнаружив газовые баллоны, вынесли их в безопасное место, тем самым предотвратив угрозу взрыва», - рассказал министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов. По его словам, обнаружив очаг пожара, спасатели оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. Пожар был локализован и ликвидирован. Площадь пожара составила 30 кв.м. Огнем уничтожены мебель, отделка стен, а также повреждена кровля. Пострадавших нет. Причину устанавливают эксперты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика