В Крыму и нескольких регионах России поймали фальшивомонетчиков - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму и нескольких регионах России поймали фальшивомонетчиков - «Происшествия Крыма»




Фото Анны Кадниковой.


Силовики задержали участников преступного сообщества фальшивомонетчиков, действовавшего, в нескольких регионах России, в том числе в Крыму, об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России и в пресс-службе МВД России.


Фигуранты массово изготавливали и реализовывали высококачественные подделки купюр номиналом 5 тысяч рублей на территории восьми субъектов: Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Ростовской, Волгоградской и Белгородской областей, Республики Дагестан и Республики Крым. Объём производимых фальсификатов достигал 1,5-2 млрд рублей в год, группа действовала с августа 2018 года.


Силовики провели 144 обыска, в ходе которых изъяли свыше 20 миллионов фальшивых рублей. Задержаны 24 человека, суд отправил их в СИЗО.


Фото Анны Кадниковой. Силовики задержали участников преступного сообщества фальшивомонетчиков, действовавшего, в нескольких регионах России, в том числе в Крыму, об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России и в пресс-службе МВД России. Фигуранты массово изготавливали и реализовывали высококачественные подделки купюр номиналом 5 тысяч рублей на территории восьми субъектов: Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Ростовской, Волгоградской и Белгородской областей, Республики Дагестан и Республики Крым. Объём производимых фальсификатов достигал 1,5-2 млрд рублей в год, группа действовала с августа 2018 года. Силовики провели 144 обыска, в ходе которых изъяли свыше 20 миллионов фальшивых рублей. Задержаны 24 человека, суд отправил их в СИЗО.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика